Понедельник, 16 сентября 2019
A+ R A-

Победители (все периоды)

Победители Международного конкурса классической живописи в 2016 году

Международный конкурс классической живописи

Профессиональная категория: Профи

Номинация: Архитектурная живопись
1 место
Копеина Ольга
Название конкурсной работы: Выборг
2 место
Клейнер Алина
Название конкурсной работы: Святое сердце или самая высокая точка в Париже
3 место
Бойцов Александр Валентинович
Название конкурсной работы: Суздаль. Вид на купола Собора Рождества Богородицы
 
Номинация: Анималистика
1 место
Минко Светлана Алексеевна
Название конкурсной работы: «Колибри»
2 место
Минко Светлана Алексеевна
Название конкурсной работы: «Диалог»
 
Номинация: Абстрактная живопись
1 место
Харабадзе Заза Иосифович
Название конкурсной работы: Таинство (Диптих)
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Куц Владимир Владиславович
Название конкурсной работы: «На волне»
2 место
Тартыева Людмила Григорьевна
Название конкурсной работы: Мечта
3 место
Тартыева Людмила Григорьевна
Название конкурсной работы: Сон
 
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Кузнецова Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: «Пражское лето»
2 место
Румянцева Юлия Геннадьевна
Название конкурсной работы: «Астры»
3 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсной работы: «Флоксы и настурция»
 
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Березовский Анатолий Викторович
Название конкурсной работы: Живопись «Начало весны»
2 место
Копеина Ольга
Название конкурсной работы: «Пейзаж с подсолнухами»
3 место
Писаренко Сергей Александрович
Название конкурсной работы: Июльский вечер
 
Номинация: Портрет
1 место
Романов Роман Геннадьевич
Название конкурсной работы: Карина (Портрет дочери художника)
2 место
Румянцева Юлия Геннадьевна
Название конкурсной работы: «Маленький принц»
3 место
Одобеско Надежда Сергеевна (Преподаватель: Белкова Л.О.)
Название конкурсной работы: Дед
 
Номинация: Тематическая картина
1 место
Маймистова Людмила Сергеевна
Название конкурсной работы: «Слово божее»
2 место
Маймистова Людмила Сергеевна
Название конкурсной работы: «Начало»
 
Номинация: Фантазии (синтез жанров и направлений)
1 место
Клейнер Алина Игоревна
Название конкурсной работы: Розовый Гранд Батман
2 место
Яблокова Анастасия
Название конкурсной работы: «Птица-Душа»
3 место
Евдокимова Яна Вячеславна
Название конкурсной работы: "Игрок в жизнь"
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Искакова Мария
Название конкурсной работы: "Обнаженная Вера"
 
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: Цветы Диптих (« Лилии» Цветы Богов, «Солнечные цветы»)
2 место
Дикарев Дмитрий
Название конкурсной работы: Сияние дня
3 место
Юсичев Анатолий Анатольевич
Название конкурсной работы: «Груши в городе»
 
Номинация: Эстетика ню / обнаженная натура
1 место
Глазков Денис Юрьевич
Название конкурсной работы: «Любимая»
============================

Профессиональная категория: Любитель

Номинация: Анималистика
1 место
Симончик Андрей Игоревич
Название конкурсной работы: «Нежность»
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Давыдова Оксана Александровна
Название конкурсной работы: Послевкусие
2 место
Полукеева Инна Ивановна
Название конкурсной работы: Какая разница какое на тебе платье, главное, что ты моя дочь
3 место
Толстоухова Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: «Я пришел!..»
 
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Романовская-Степанова Наталия Владимировна
Название конкурсной работы: Роскошь бытия
2 место
Жук Элеонора
Название конкурсной работы: «Розы»
3 место
Нечаева Наталия Юрьевна
Название конкурсной работы: Люпины
 
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Остапчук Дмитрий (Dikson)
Название конкурсной работы: В лучах света
2 место
Полукеева Инна Ивановна
Название конкурсной работы: Матильда
3 место
Рожнов Николай
Название конкурсной работы: Пижма
 
Номинация: Портрет
1 место
Фаронов Александр
Название конкурсной работы: Портрет друга С. Н. Уваркина
2 место
Дзюба Александра
Название конкурсной работы: Младший брат
3 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсной работы: "Завтра была война"
 
Номинация: Фантазии (синтез жанров и направлений)
1 место
Сакач Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Пион


Профессиональная категория: Любитель
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Остапчук Дмитрий (Dikson)
Название конкурсной работы: Мост через бездну
2 место
Остапчук Дмитрий (Dikson)
Название конкурсной работы: Странник
3 место
Остапчук Дмитрий (Dikson)
Название конкурсной работы: Обитель
===============================
 
Профессиональная категория: Студент

Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Колбина Элеонора Олеговна
Название конкурсной работы: «Ротонда в Ленинском сквере в Оренбурге»
2 место
Сиразитдинова Р.М.
Название конкурсной работы: Этюд «У подножья горы Ауй в деревне Таишево»
 
Номинация: Портрет
1 место
Трушина Ирина Леонидовна
Название конкурсной работы: Душа моя
2 место
Трушина Ирина Леонидовна
Название конкурсной работы: Отец-настоятель

Победители Международного конкурса графики в 2016 году

Международный конкурс графики

Профессиональная категория: Профи

Номинация: "Авангардная графика" Графический рисунок
1 место
Хидаева Ксения
Название конкурсной работы: "Лики Москвы"
 
Номинация: "Академическая графика" Натюрморт академический
1 место
Репка Людмила Федоровна
Название конкурсной работы: Летний букет
2 место
Вельтищева Ольга Вячеславовна
Название конкурсной работы: Фантазия на темы А. Мухи. Лето
 
Номинация: "Академическая графика" Академический рисунок
1 место
Чилеева Елена Федоровна
Название конкурсной работы: Без названия
 
Номинация: "Академическая графика" Народная графика
1 место
Мелихова Лариса Анатольевна
Название конкурсной работы: «Берегиня - Русалка»
 
Номинация: "Академическая графика" Пейзаж академический
1 место
Ильина Вера Владимировна
Название конкурсной работы: На Французской стороне. Каркассон
 
Номинация: "Академическая графика" Плакат
1 место
Резаев Алексей
Название конкурсной работы: «Начало учебного года на Юго-Востоке Украины»
2 место
Резаев Алексей
Название конкурсной работы: «Заводы за территорию Москвы»
3 место
Резаев Алексей
Название конкурсной работы: «Заграница нам поможет»
 
Номинация: "Экспериментальная графика" Графический рисунок
1 место
Хабловский Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Землянка на отшибе
2 место
Данилова Ольга Игоревна
Название конкурсной работы: Дружба
3 место
Хабловский Виктор Владимирович
Название конкурсной работы: Истинная причина дорожных работ
 
Номинация: "Экспериментальная графика" Иллюстрации
1 место
Воронова Анастасия Викторовна
Название конкурсной работы: «Иван Иваныч Самовар»
2 место
Гусарина Майя Владимировна
Название конкурсной работы: Пирамиды II
3 место
Гусарина Майя Владимировна
Название конкурсной работы: Пирамиды I
3 место
Поспелова Марина Владиславовна/ Pospelova Marina
Название конкурсной работы: “Ходжа Насреддин”
 
Номинация: "Экспериментальная графика" Компьютерная графика
1 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: «Фантазия» Триптих (Время, Проявление, Музыка)
2 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Фантазия
3 место
Искакова Мария
Название конкурсной работы: "Анимационная медитация-Цвет души"
 
Номинация: "Экспериментальная графика" Натюрморт
1 место
Чеботарева Анна Игоревна
Название конкурсной работы: Январские Маки (диптих)
2 место
Добржицкая Екатерина Валериевна (Преподаватель: Белкова Л.О.)
Название конкурсной работы: «Геометрический натюрморт с часами»
 
Номинация: "Экспериментальная графика" Пейзажи
1 место
Коньков Илларион Евгеньевич
Название конкурсной работы: «Миланский мечтатель»
2 место
Коньков Илларион Евгеньевич
Название конкурсной работы: «Метаморфозы римских кварталов»
3 место
Веселкова Мария Владимировна
Название конкурсной работы: Рябина
 
Номинация: Графический дизайн
1 место
Первина Любовь Ивановна
Название конкурсной работы: «Проект представительской документации национального парка «Нечкинский»
=======================

Профессиональная категория: Любитель

Номинация: "Академическая графика" Натюрморт академический
1 место
Дьяконова Ирина
Название конкурсной работы: Натюрморт с капителью
2 место
Дьяконова Ирина
Название конкурсной работы: Натюрморт с черепом
 
Номинация: "Академическая графика" Академический рисунок
1 место
Батяева Александра Евгеньевна
Название конкурсной работы: Внутреннее пространство Венского собора
2 место
Батяева Александра Евгеньевна
Название конкурсной работы: Копия. А.Дюрер. Муж скорбей с поднятыми руками
 
Номинация: "Академическая графика" Жанровая академическая картина
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсной работы: "Сквозь этот час"
2 место
Батяева Александра Евгеньевна
Название конкурсной работы: Актеры китайского театра
 
Номинация: "Академическая графика" Натюрморт академический
1 место
Батяева Александра Евгеньевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с металлическим чайником
 
Номинация: "Академическая графика" Пейзаж академический
1 место
Батяева Александра Евгеньевна
Название конкурсной работы: Дорога тысячелетий. Крым. Чуфут-Кале
2 место
Рыбак Любовь Лейбовна
Название конкурсной работы: Крым. Генуэзская крепость
 
Номинация: "Экспериментальная графика" Абстрактная композиция
1 место
Gabriele Cavagna
Название конкурсной работы: Mondi quantici 1 -"Квантовые миры 1"
2 место
Кулагина Наталия
Название конкурсной работы: Сверхсознание
3 место
Никулина Ольга Михайловна
Название конкурсной работы: «La creación del mundo» (исп.) «Создание мира» 
 
Номинация: "Экспериментальная графика" Графический рисунок
1 место
Лавринюк Виталий Иванович
Название конкурсной работы: Триптих «Дождь. Улица. Фонарь…»
2 место
Кулагина Наталия
Название конкурсной работы: Взаимодействие стихий
3 место
Княжицкая Татьяна Владимировна
Название конкурсной работы: «Окунь»
 
Номинация: "Экспериментальная графика" Иллюстрации
1 место
Остапчук Дмитрий (Dikson)
Название конкурсной работы: Память
 
Номинация: "Экспериментальная графика" Натура
1 место
Никулина Ольга Михайловна
Название конкурсной работы: «El sueño» (исп.) «Сон»
 
Номинация: "Экспериментальная графика" Натюрморт
1 место
Батяева Александра Евгеньевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с черным болгарским чайником
2 место
Батяева Александра Евгеньевна
Название конкурсной работы: Натюрморт по мотивам О.Бердслея
 
Номинация: "Экспериментальная графика" Пейзажи
1 место
Никулина Ольга Михайловна
Название конкурсной работы: «El paisaje con los extraterrestres» (исп.) «Пейзаж с инопланетянами»
==================

Профессиональная категория: Студент

Номинация: "Экспериментальная графика" Графический рисунок
1 место
Разалиева Анастасия (Некрасов Руслан - соавтор)
Название конкурсной работы: «Великая сила»
2 место
Литвинова Алина Олеговна
Название конкурсной работы: "Василиск"
3 место
Санкт-Петербургский институт искусства и реставрации
Название конкурсной работы: "Атлас архитектурного декора Санкт-Петербурга"
 
Номинация: "Экспериментальная графика" Иллюстрации
1 место
Святенко Анна Александровна
Название конкурсной работы: «Слон Борис»
2 место
Белехова Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: «Маленькая воительница»
 
Номинация: "Экспериментальная графика" Компьютерная графика
1 место
Хачатурян Кристина Левоновна
Название конкурсной работы: «В сказке»
2 место
Береснева Полина Павловна
Название конкурсной работы: «Торт»
3 место
Рогожкина Дарья Игоревна
Название конкурсной работы: Роберт Паттинсон
 
Номинация: Графический дизайн
1 место
Ирина Первина
Название конкурсной работы: «Серия плакатов, концепция униформы и сувенирной продукции для творческого объединения «Лаборатория Моды»

Победители Международного конкурса декоративно-прикладного искусства в 2016 году

Международный конкурс декоративно-прикладного искусства

Профессиональная категория: Любитель

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Соснина Ирина Александровна
Название конкурсной работы: «Источники жизни»
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Голованова Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Кукла «Княгиня Марья Алексевна»
2 место
Голованова Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Кукла «Мэтр»
3 место
Голованова Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Кукла «Синяя Птица»
=============

Профессиональная категория: Профи

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Рощупкина Ульяна
Название конкурсной работы: «Совушка-сова»
2 место
Яблокова Анастасия
Название конкурсной работы: «Радужная птица»
3 место
Клейнер Алина
Название конкурсной работы: Гжель в Париже
 
Номинация: Декоративная скульптура и резьба (объемные объекты)
1 место
Князев Алексей Васильевич
Название конкурсной работы: Охота XVIII века
2 место
Князев Алексей Васильевич
Название конкурсной работы: Солнечная осень
3 место
Кузьменко Ирина
Название конкурсной работы: «Павлин»
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Чикин Дмитрий Александрович
Название конкурсной работы: Маска ацтека
2 место
Галявиева Наиля Аминовна
Название конкурсной работы: Панно «Счастливый полет»
3 место
Шевцова Ольга Борисовна
Название конкурсной работы: «Птица вещая»
 
Номинация: Объекты из природных материалов
1 место
Бабанова Алена Анатольевна
Название конкурсной работы: Декоративные вазы из чароита “Дары Сибири”
 
Номинация: Росписи объемных объектов
1 место
Трефилова Ольга Адольфовна
Название конкурсной работы: Стол «Стол дачный, почти флорентийский»
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов
1 место
Шевченко Елена Николаевна
Название конкурсной работы: «Марокко 3»
2 место
Букреева Анна Николаевна
Название конкурсной работы: «Первопечатники. Альд Мануций»
3 место
Захаров Роман Андреевич
Название конкурсной работы: Дуновение
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Никандрова Ирина Владимировна
Название конкурсной работы: Колье "На краю несбывшейся мечты ..."
2 место
Нейжмак Татьяна
Название конкурсной работы: Колье "Скифская легенда"
3 место
Калинина Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Сумочка «Вкус меда»
====================

Профессиональная категория: Студент

Номинация: Коллажи
1 место
Никитина Светлана Сергеевна
Название конкурсной работы: «Крест судьбы Генриха»
 
Номинация: Росписи объемных объектов
1 место
Ларина Валерия Вячеславовна
Название конкурсной работы: "СОЛНЦЕ ВОСТОКА"
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов
1 место
Рожина Лиля Дмитриевна
Название конкурсной работы: ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР
2 место
Соболева Александра Александровна
Название конкурсной работы: «Дары осени»
3 место
Рожина Лиля Дмитриевна
Название конкурсной работы: РЯБИНОВАЯ РУСЬ, из серии Святая Русь

Победители Международного конкурса абстрактного и авангардного искусства в 2016 году

Международный конкурс абстрактного и авангардного искусства

Профессиональная категория: Профи

Номинация: Абстрактная картина
1 место
Яковлева Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Утренние фантазии
2 место
Строкан Ольга Никитична
Название конкурсной работы: Madam
3 место
Царегородцева Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Вихрь / Vortex
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Легкая Наталья Сергеевна
Название конкурсной работы: «Течение времени в Венеции»
2 место
Гришаева Елена Александровна
Название конкурсной работы: Поколение КОТЭ!!! (generation KOTE!!!)
3 место
Карнаухов Лев Михайлович
Название конкурсной работы: Фортуна
 
Номинация: Концептуальное произведение
1 место
Хоссейни Фахрисадат Алиакбар
Название конкурсной работы: Сней
2 место
Michele Macchia
Название конкурсной работы: Compositore Celeste / "Небесный композитор"
3 место
Rosanna Nisi
Название конкурсной работы: Il Mimo - "Мим"
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Белоусова Дарья Евгеньевна (Преподаватель: Белкова Л.О.)
Название конкурсной работы: «Абстрактный натюрморт с рыбами»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Кудрин Василий Николаевич
Название конкурсной работы: Белая ночь
2 место
Морозова Наталья Анатольевна
Название конкурсной работы: Вечерний Лондон
3 место
Захариева Диана Лачезарова
Название конкурсной работы: «Улица»
 
Номинация: Фантазии
1 место
Mario Formica
Название конкурсной работы: Paride -"Парис"
2 место
Кокорникова Инна Яковлевна
Название конкурсной работы: Живопись «Размышления о судьбе»
3 место
Самаркин Юрий
Название конкурсной работы: Фантастическая гора, башня и парусник
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Искакова Мария
Название конкурсной работы: "За пределами сознания-душа океана"
2 место
Edgar Invoker
Название конкурсной работы: Вход
3 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсной работы: «Пройденный путь»
 
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Тани Сондра
Название конкурсной работы: «Стремление»
2 место
Гусарина Майя Владимировна
Название конкурсной работы: Заигрывания петрушки
3 место
Стелла Лабужская
Название конкурсной работы: Красивая темная женщина
============

Профессиональная категория: Любитель

Номинация: Абстрактная картина
1 место
Alessandro Testa
Название конкурсной работы: AFFINITA’ - "Родственность"
2 место
Gabriella Fabbri
Название конкурсной работы: Sfera n.4 - "Сфера N 4"
3 место
Marco Bozzini
Название конкурсной работы: "Преследуя последний свет"
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Elisabetta Denti
Название конкурсной работы: Esplosioni cosmiche - "Космические взрывы"
2 место
Guido Marcello Poggiani
Название конкурсной работы: Truppe Marine - "Матросы"
3 место
Luciano Stuttgard
Название конкурсной работы:
3 место
Барановска Елена Степановна
Название конкурсной работы: Картина "Астры"
 
Номинация: Концептуальное произведение
1 место
Massimo Pregnolato
Название конкурсной работы: The door
2 место
Luciano Stuttgard
Название конкурсной работы:
3 место
ENNIO BASTIANI
Название конкурсной работы: DOLCI..RICORDI / "Сладкие ... воспоминания"
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Хилевая Юлия Владимировна (HILEVAJA JULIJA)
Название конкурсной работы: Анютины глазки
2 место
Конопелько Сергей
Название конкурсной работы: «В гостях у художника по костюмам»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Вадим Ерохин
Название конкурсной работы: Холодный ветер
2 место
Конопелько Сергей
Название конкурсной работы: «Стратиграфический пейзаж. Вечер руководителя археологической партии»
3 место
Мелкозерова Екатерина Николаевна
Название конкурсной работы: Горное озеро
 
Номинация: Фантазии
1 место
Глушков Сергей Дмитриевич
Название конкурсной работы: «Разговор» / «The conversation»
2 место
MARIELLA COSTA
Название конкурсной работы: lAUDATO SII
3 место
Проскурякова Наталия Ивановна
Название конкурсной работы: Картина «Магия Праги»
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Deirdre Angela Gillies
Название конкурсной работы: «Mystic Flames»
2 место
Симончик Андрей Игоревич
Название конкурсной работы: «Конь Ветра»
 
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Калякин Алексей Викторович
Название конкурсной работы: «Плохие новости» (серия "Жизнь как текст")
2 место
Трегубов Александр
Название конкурсной работы: Ночь, девушка, ворон
3 место
Воногс Эдгарс Валентинович
Название конкурсной работы: Номер 4
==========================

Профессиональная категория: Студент

Номинация: Фантазии
1 место
Евдокимова Наталья Петровна
Название конкурсной работы: Медитация
 
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Трушина Ирина Леонидовна
Название конкурсной работы: Атмосфера творчества

Победители Международного конкурса скульптуры в 2016 году

Международный конкурс скульптуры

Профессиональная категория: Профи

Номинация: Круглая авангардная скульптура
1 место
Пурик Александр Степанович
Название конкурсной работы: Декоративная скульптура «Вдохновение»
 
Номинация: Круглая классическая скульптура
1 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсной работы: Из серии: «Основной вид жизнедеятельности - образ жизни». «Паралимпийцы»
2 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсной работы: Фрагмент: «Паралимпийцы»
3 место
Хорошилова Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: Египетский кот
 
Номинация: Рельефная скульптура
1 место
Кривопусков Геннадий
Название конкурсной работы: Купальщицы
 
Номинация: Экспериментальные скульптурные формы
1 место
Потапов Алексей Юрьевич
Название конкурсной работы: КУЛЬТ ХРОНОСА
2 место
Fausta Dossi
Название конкурсной работы: LA SABBIA DEL TEMPO -"Песок времени"
3 место
Fausta Dossi
Название конкурсной работы: PORTA DEL FUTURO -"Дверь будущего"
=============

Профессиональная категория: Любитель

Номинация: Круглая авангардная скульптура
1 место
Иван Каган
Название конкурсной работы: Человек 19 века
2 место
Иван Каган
Название конкурсной работы: Дирижер
3 место
Иван Каган
Название конкурсной работы: Клоун
 
Номинация: Рельефная скульптура
1 место
Ромбальская Ирина Вячеславовна
Название конкурсной работы: «About Feminism»
 
Номинация: Экспериментальные скульптурные формы
1 место
MARIELLA COSTA
Название конкурсной работы: THE IMAGE OF THE DREAMS
2 место
Roberto Denti
Название конкурсной работы: TreeHand