Monday, 16 September 2019
A+ R A-

Winners (all periods)

Победители 2019 года (категория "Профессионал")

Категория "Профессионал"

Конкурсный раздел: Абстрактная живопись

Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Чернявский Денис Владимирович
Название конкурсного произведения: Метаморфоз
2 место
Бобриков Василий Петрович
Название конкурсного произведения: Осень
2 место
Чернявский Денис Владимирович
Название конкурсного произведения: Прими как мужик
3 место
Гаврилова Анастасия Павловна
Название конкурсного произведения: Transformation.Kiss
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Куприянов Сергей Петрович
Название конкурсного произведения: Свеча
1 место
Куприянов Сергей Петрович
Название конкурсного произведения: Композиция № 2 На фиолетовом фоне
2 место
Кожина Елена Викторовна
Название конкурсного произведения: Натюрморт
2 место
Куприянов Сергей Петрович
Название конкурсного произведения: Трансформация форм
3 место
Симкин Борис Иванович
Название конкурсного произведения: Башня
 
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Ефимов Дмитрий Владимирович
Название конкурсного произведения: Rase communication
 
Номинация: Футуристическая абстракция
1 место
Шевченко Елена Витальевна
Название конкурсного произведения: Время жизни
2 место
Андомская (Сизикина) Екатерина Викторовна
Название конкурсного произведения: Миг жизни
 
Номинация: Экспериментальные формы
1 место
Сотник Дарья Олеговна
Название конкурсного произведения: Душа леса
2 место
Самсонова Татьяна Станиславовна
Название конкурсного произведения: Гармония души
3 место
Симчук Людмила Николаевна
Название конкурсного произведения: Абстракция
========

Конкурсный раздел: Авангардная живопись

Номинация: Концептуализм
1 место
Иванова Галина Григорьевна
Название конкурсного произведения: Течение времени и энергии
2 место
Большаков Александр Борисович
Название конкурсного произведения: Пять минут тишины
3 место
Елена Сорока
Название конкурсного произведения: "Пляска смерти" ("Danse Macabre")
3 место
ПреобРАженская Виктория Викторовна
Название конкурсного произведения: Джамбудвипа
 
Номинация: Конструктивизм
1 место
DOVILE NALIVAIKAITE – VENSLAUSKIENE
Название конкурсного произведения: NOT TO DISAPPEAR
 
Номинация: Примитивизм
1 место
Симчук Людмила Николаевна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с синим кофейником
2 место
Куликов Александр Анатольевич
Название конкурсного произведения: Пестрая курица в маковом поле
3 место
Куликов Александр Анатольевич
Название конкурсного произведения: Отчего таксы не летают как бабочки...»
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Королева Тамара Яковлевна
Название конкурсного произведения: Я – начальник!
2 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: Красный закат
3 место
Фомин Константин Николаевич
Название конкурсного произведения: Аквариум
 
Номинация: Тематическая картина
1 место
Осипова Оксана Владимировна
Название конкурсного произведения: Космонавты и мечтатели
2 место
Абдуллина Динара Ильдаровна
Название конкурсного произведения: Серия «Художник и модель. Размышления об А. А. Иванове»
3 место
Михалева Елизавета Александровна
Название конкурсного произведения: Зов дальних миров
 
Номинация: Футуризм
1 место
Батурина Софья Всеволодовна
Название конкурсного произведения: Diamond Dog
2 место
EGIDIJA BRINKYTĖ
Название конкурсного произведения: To brink
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Пилаури Гела Вахтангович
Название конкурсного произведения: Старая церковь
2 место
Белодед (Путягина) Светлана Сергеевна
Название конкурсного произведения: Зачем такие крылья?
3 место
Королева Тамара Яковлевна
Название конкурсного произведения: Посвящается ЖЕНЩИНАМ!
3 место
Куртова Маргарита (Рита Курт)
Название конкурсного произведения: Вера страсти
========

Раздел "Классическая живопись"

Номинация: Анималистика
1 место
Тилеман Анастасия Александровна
Название конкурсного произведения: Петух
2 место
Карнаухов Кирилл Владимирович
Название конкурсного произведения: Банда кота Тайсона
3 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: Охота на волка
3 место
Карнаухов Кирилл Владимирович
Название конкурсного произведения: Гроза района
 
Номинация: Архитектура
1 место
Маслова Анастасия Валерьевна
Название конкурсного произведения: Город N
2 место
Тилеман Анастасия Александровна
Название конкурсного произведения: Лесенка
3 место
Зырянова Елена Константиновна
Название конкурсного произведения: Колокольня Никольского Собора
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Солуянова Анна Олеговна
Название конкурсного произведения: Прятки
1 место
Толстошеин Петр Васильевич
Название конкурсного произведения: Дети и свечи
2 место
Гречущев Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Новая жизнь. 90-ые
2 место
Тилеман Анастасия Александровна
Название конкурсного произведения: Тоскана
3 место
Абдуллина Динара Ильдаровна
Название конкурсного произведения: Сюзане - ковер женских мелодий
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Кузнецова Марина Рудольфовна
Название конкурсного произведения: Её Высокодлагородию Г-же Софии Крафт...»
2 место
Лошкарева Кристина Сергеевна
Название конкурсного произведения: Луговые цветы
3 место
Шатохин Борис Яковлевич
Название конкурсного произведения: В честь сеньора Вивальди
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Писаренко Сергей Александрович
Название конкурсного произведения: У северного озера
2 место
Казаченко Николай Тихонович
Название конкурсного произведения: Таёжные встречи
2 место
Урбанович Надежда Андреевна
Название конкурсного произведения: Лирика осени
3 место
Терехина Наталия Владимировна
Название конкурсного произведения: Молодой Тициан в современной Венеции
 
Номинация: Портрет
1 место
Ильин Михаил Константинович
Название конкурсного произведения: Портрет художника А.С. Смирнова
1 место
Толстошеин Петр Васильевич
Название конкурсного произведения: Молодой человек с канарейкой
2 место
Шемерянкина Виктория Сергеевна
Название конкурсного произведения: Из серии «Детство»
3 место
Яцукевич Лидия Ивановна
Название конкурсного произведения: “Волшебник” (“The WIzard”). Третья часть триптиха “Мое послание – Любовь!” (“My message is Love!”)
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Железняк Надежда Викторовна
Название конкурсного произведения: Гуси-гуси
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Егоров Александр Николаевич
Название конкурсного произведения: Страдание Матери Земли
2 место
Егоров Александр Николаевич
Название конкурсного произведения: Манифестация
3 место
DOVILE NALIVAIKAITE – VENSLAUSKIENE
Название конкурсного произведения: FLOWERING
==========

Конкурсный раздел: Книжная графика

Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Серия иллюстраций по мотивам романа В. Гюго «Отверженные». Жан Вальжан.
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Серия иллюстраций по мотивам романа В. Гюго «Отверженные». Национальные бритвы.
3 место
Воронова Анастасия Викторовна
Название конкурсного произведения: «Иван Иваныч Самовар. Д.И.Хармс»
====================

Конкурсный раздел: Классическая графика

Номинация: Академический рисунок
1 место
Бабич Аркадий Владимирович
Название конкурсного произведения: Поспело
2 место
Бабич Аркадий Владимирович
Название конкурсного произведения: Цветы для фрау
 
Номинация: Натюрморт в классическом стиле
1 место
Абдуллина Динара Ильдаровна
Название конкурсного произведения: Утро. Автопортрет в зеркале
2 место
Вельтищева Ольга Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Натюрморт в розовых тонах
3 место
Григоренко Маргарита Юрьевна
Название конкурсного произведения: Диана и коралл
 
Номинация: Пейзаж в классическом стиле
1 место
Пономарёва Марианна Аскольдовна
Название конкурсного произведения: «Старая изгородь» серия «Ангарская деревня»
2 место
Тарадай Любава Николаевна
Название конкурсного произведения: Древний храм
3 место
Матюшин Андрей Владимирович
Название конкурсного произведения: Брюгге, Старый город
 
Номинация: Портрет в классическом стиле
1 место
Блинова Екатерина Петровна
Название конкурсного произведения: Ожидание
2 место
Никитин Павел Владимирович
Название конкурсного произведения: Портрет Андреева Б.Ф.-«Вожак»
 
Номинация: Тематическая картина
1 место
Кодатенко Анастасия Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Каждый летает, как может
1 место
Шкиль Кристина Викторовна
Название конкурсного произведения: Перед началом сезоном работ. Бурсолевский солепромысел.
2 место
Коньков Илларион Евгеньевич
Название конкурсного произведения: Мы
3 место
Демянюк Дмитрий Юрьевич
Название конкурсного произведения: Птица
=========

Конкурсный раздел: Декоративно-прикладное искусство

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Ильинский Илия Игоревич
Название конкурсного произведения: Пресвятая Богородица «Млекопитательница»
2 место
Веснина Светлана Юрьевна
Название конкурсного произведения: Святой преподобный Сергий Радонежский
2 место
Иванова Каллиста
Название конкурсного произведения: Нутро человека
3 место
Быкова Марина Александровна
Название конкурсного произведения: Истоки
 
Номинация: Декоративная скульптура и резьба
1 место
Потапов Алексей Юрьевич
Название конкурсного произведения: Виолантропус
2 место
Дроб-Первушина Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Двое
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Лосыгина Олеся Александровна
Название конкурсного произведения: Бирюзовая рапсодия
2 место
Лобзина Ольга Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Реверанс
3 место
Федосеева Елена Антоновна
Название конкурсного произведения: Матрица ЭДО: Перезагрузка.
 
Номинация: Коллажи
1 место
Яшкина Наталия Константиновна
Название конкурсного произведения: Церковь Спаса. Село Фоменское ( Кострома)
2 место
Яшкина Наталия Константиновна
Название конкурсного произведения: Ночная рыбалка
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Казанцева Лилия Ивановна, Чемушева Екатерина Сергеевна
Название конкурсного произведения: Сапфира (элф. Сверкающая Чешуя)
2 место
Чугуй Наталья Владимировна
Название конкурсного произведения: Мишка Тедди «Одуваша»
 
Номинация: Мозаики, витражи
1 место
Смирнова Ксения Денисовна
Название конкурсного произведения: Точка кипения
 
Номинация: Объекты из природных материалов
1 место
Скляров Сергей Владимирович
Название конкурсного произведения: ВВП
 
Номинация: Росписи объемных объектов
1 место
Лосыгина Олеся Александровна
Название конкурсного произведения: Голубая бабочка души
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Лихолат Константин
Название конкурсного произведения: Уменьшенные копии исторических каминов (аромалампы)
2 место
Фёдорова Алёна
Название конкурсного произведения: Блюдо «Павлин»
3 место
Топорова Вероника
Название конкурсного произведения: Блюдо «Цветущий сад»
====================

Конкурсный раздел: Скульптура

Номинация: Рельеф
1 место
Верба Мария Сергеевна
Название конкурсного произведения: В добрый путь
2 место
Верба Мария Сергеевна
Название конкурсного произведения: Тихий пруд
3 место
Верба Мария Сергеевна
Название конкурсного произведения: Старая мельница
 
Номинация: Скульптурная композиция
1 место
Замилова Карима Ильдаровна
Название конкурсного произведения: Тени Шамбора
 
Номинация: Экспериментальные скульптурные формы
1 место
Потапов Алексей Юрьевич
Название конкурсного произведения: Агрегат непрерывного погружения
2 место
Грезина Лариса Борисовна
Название конкурсного произведения: Демографический взрыв №1
=============

Конкурсный раздел: Текстиль

Номинация: Кружево и вязание
1 место
Замилова Карима Ильдаровна
Название конкурсного произведения: Долина Луары
 
Номинация: Текстиль в костюме
1 место
Должикова Любовь Григорьевна
Название конкурсного произведения: Платье со шлейфом "Снежная королева"
 
Номинация: Ткачество и ткани
1 место
Цветкова Наталия Николаевна
Название конкурсного произведения: Ракушка
========

Конкурсный раздел: Фотография

Номинация: Арт-фото
1 место
Марков Виталий
Название конкурсного произведения: Под дождем
2 место
Марков Виталий
Название конкурсного произведения: ЛедиИКС
3 место
Марков Виталий
Название конкурсного произведения: Сквозь время
 
Номинация: Архитектура
1 место
Коновалов Михаил Васильевич
Название конкурсного произведения: Тёплый дождь
 
Номинация: Естествознание
1 место
Кодатенко Анастасия Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Небесная гладь
 
Номинация: Животный мир
1 место
Кодатенко Анастасия Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Тихая осень
 
Номинация: Искусства и развлечения
1 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название конкурсного произведения: Венецианские истории. Ходули.
 
Номинация: Концепция
1 место
Прокопьева Мария Викторовна
Название конкурсного произведения: Черно-белая ночь.Сирень у Исаакиевского собора
2 место
Некрасова Ольга Юрьевна
Название конкурсного произведения: Цветочный мир
3 место
Прокопьева Мария Викторовна
Название конкурсного произведения: Черно-белая ночь. Атланты Петербурга
 
Номинация: Мода
1 место
Марков Виталий
Название конкурсного произведения: Хищница
 
Номинация: Пейзажи
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсного произведения: Зимний вечер
2 место
Кодатенко Анастасия Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Линии природы
3 место
JŪRA A. VAŠKEVIČIŪTĖ
Название конкурсного произведения: WINTER CALLIGRAPHY 1
 
Номинация: Портрет
1 место
Манакин Евгений Владимирович
Название конкурсного произведения: Золотой голос России
2 место
Манакин Евгений Владимирович
Название конкурсного произведения: Нежность
3 место
Марков Виталий
Название конкурсного произведения: Бирюзовое признание
=====================

Конкурсный раздел: Экспериментальная графика

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Андомская (Сизикина) Екатерина Викторовна
Название конкурсного произведения: Искусственность чаще берет верх над красотой
 
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Литвякова Татьяна Анатольевна
Название конкурсного произведения: На Мойке
2 место
Аркадьев Кирилл Аркадьевич
Название конкурсного произведения: На жердочке
 
Номинация: Пейзаж в авангардном стиле
1 место
Нестерова Мария Александровна
Название конкурсного произведения: Безмолвие бегинажа
2 место
Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Название конкурсного произведения: Северное молчание
3 место
Рубцова Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: Весна. (Переменчивость. Из серии «Обитаемый мир»)
 
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Аркадьев Кирилл Аркадьевич
Название конкурсного произведения: Помять дерева
2 место
Кощеева Алла Владимировна
Название конкурсного произведения: Бриенна Тарт -Женщина-рыцарь,Тартская дева,Сапфирова дева,Большая женщина,Синий рыцарь(героиня сериала Игра Престолов)
2 место
Тутынин Дмитрий Михайлович
Название конкурсного произведения: Shoko
3 место
Тутынин Дмитрий Михайлович
Название конкурсного произведения: Анна
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Шебодаева Кристина Александровна
Название конкурсного произведения: Приготовления
2 место
Житнюк Анастасия Александровна
Название конкурсного произведения: Прикосновение Кришны
3 место
Житнюк Анастасия Александровна
Название конкурсного произведения: На едине с собой
3 место
Некрасова Ольга Юрьевна
Название конкурсного произведения: Райская птица

Победители 2019 года (категория "Любитель")

Категория "Любитель"

Конкурсный раздел: Абстрактная живопись

Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Губинская Светлана Владиславовна
Название конкурсного произведения: Тетраптих «Четыре стихии»
2 место
Малиновская-Рыбак Татьяна Николаевна
Название конкурсного произведения: Зарождение
3 место
Быковская Ирина Игоревна
Название конкурсного произведения: Горы в облаках
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Карпов Стос
Название конкурсного произведения: Утренний кофе
 
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Быковская Ирина Игоревна
Название конкурсного произведения: Неуловимый момент
2 место
Быковская Ирина Игоревна
Название конкурсного произведения: На рассвете
2 место
Жадько Полина Владимировна
Название конкурсного произведения: Аффект
3 место
Жадько Полина Владимировна
Название конкурсного произведения: Глубины подсознания
 
Номинация: Футуристическая абстракция
1 место
Калачева Юлия Владимировна
Название конкурсного произведения: Поиск Чистого Разума
2 место
Бычкова Мария Александровна
Название конкурсного произведения: Другой город
 
Номинация: Экспериментальные формы
1 место
Шаманова Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: Молодильные яблочки
2 место
Шаманова Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: Сады Семирамиды
3 место
Шаманова Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: Автопортрет
==============

Конкурсный раздел: Авангардная живопись

Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Гринберг Татьяна Валентиновна
Название конкурсного произведения: Цветной гламур в мастерской
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Абакумова Юлия Михайловна
Название конкурсного произведения: Портал
2 место
Абакумова Юлия Михайловна
Название конкурсного произведения: После
 
Номинация: Тематическая картина
1 место
Конанов Демид Константинович
Название конкурсного произведения: Натюрморт с пластинкой
2 место
Катышева Ирина Борисовна
Название конкурсного произведения: Семейная хроника: Глава семейства
3 место
Катышева Ирина Борисовна
Название конкурсного произведения: Семейная хроника: Бабушка и внуки
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Калякин Алексей Викторович
Название конкурсного произведения: Грибус
2 место
Калякин Алексей Викторович
Название конкурсного произведения: Проросший
3 место
Калякин Алексей Викторович
Название конкурсного произведения: Чиполлоне
==========

Конкурсный раздел: Декоративно-прикладное искусство

Номинация: Декоративная скульптура и резьба
1 место
Калмыков Юрий Александрович
Название конкурсного произведения: Приглашение к игре
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Соснина Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: Питер.Март
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Кадушина Юлия Владимировна
Название конкурсного произведения: Ангелы Мира
 
Номинация: Мозаики, витражи
1 место
Елизарова Елена Михайловна
Название конкурсного произведения: Весенний разговор
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Шулепов Александр Фёдорович
Название конкурсного произведения: Символ России
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Беляева Юлия Викторовна
Название конкурсного произведения: Корона «Венец Ариадны»
2 место
Квашнина Екатерина Юрьевна
Название конкурсного произведения: Театральная сумочка «Птица-Небылица»
========

Конкурсный раздел: Классическая графика

Номинация: Анималистика
1 место
Миронова Елена Викторовна
Название конкурсного произведения: Страшная красота (длиннорогий саблезуб)
 
Номинация: Натюрморт в классическом стиле
1 место
Шевелева Наталия Григорьевна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с кувшинами
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Хвалецкий Алексей Юрьевич
Название конкурсного произведения: Пахарь
2 место
Хвалецкий Алексей Юрьевич
Название конкурсного произведения: Поливальщик
==============

Конкурсный раздел: Классическая живопись

Номинация: Анималистика
1 место
Окунева Марина Николаевна
Название конкурсного произведения: Шансонье
2 место
Окунева Марина Николаевна
Название конкурсного произведения: На гольф
3 место
Окунева Марина Николаевна
Название конкурсного произведения: Финансист
 
Номинация: Архитектура
1 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название конкурсного произведения: Канал Грибоедова
2 место
Антропова Елизавета Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Парящий Собор
3 место
Григоренко Станислав Юрьевич
Название конкурсного произведения: Тихая гавань
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Корчагина Ольга Сергеевна
Название конкурсного произведения: В ожидании хозяина
2 место
Исангулова Римма Кашфилевна
Название конкурсного произведения: Ритмы большого города (Москва)
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Кирьянова Светлана Александровна
Название конкурсного произведения: В гостях у бабушки
2 место
Москович Елена Вениаминовна
Название конкурсного произведения: Авторская копия работы Яна Девидса де Хема
3 место
Москович Елена Вениаминовна
Название конкурсного произведения: Авторская копия работы Яна ван Хейсума “Цветы”
 
Номинация: Пейзаж
2 место
Киклевич Валентина Владимировна
Название конкурсного произведения: Венеция.Отражения
2 место
Левина Любовь Викторовна
Название конкурсного произведения: Летний вечер
3 место
Шевелева Наталия Григорьевна
Название конкурсного произведения: Весна в Александрии
 
Номинация: Портрет
1 место
Запольский Александр Святославович
Название конкурсного произведения: Eva Mendes
2 место
Кирьянова Светлана Александровна
Название конкурсного произведения: Авторская копия работы «Спящая девушка»
3 место
Селькова Полина Анатольевна
Название конкурсного произведения: Авторская копия работы"Портрет девочки"
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Кемпи Валерия
Название конкурсного произведения: Розы
2 место
Фомкина Анжелика Витальевна
Название конкурсного произведения: Прорыв
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Салимгареева Аделина Нургалиевна
Название конкурсного произведения: Духи предков
2 место
Елена Ермаков
Название конкурсного произведения: ЗВЁЗДЫ И ПЛАЧУТ И СМЕЮТСЯ
 
Номинация: Эстетика обнаженной натуры
1 место
Хайруллина Алина Марсовна
Название конкурсного произведения: Внутри меня пламя
============
 
Конкурсный раздел: Скульптура
1 место
Скворцов Евгений Викторович
Название конкурсного произведения: Куликовская битва, князь Дмитрий
========

Конкурсный раздел: Текстиль

Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Момджи Татьяна Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Дедов сарай.XX век
=========

Конкурсный раздел: Фотография

Номинация: Актуальная проблематика
1 место
Градова Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Зацеперы
 
Номинация: Естествознание
1 место
Калашникова Светлана Сергеевна
Название конкурсного произведения: Серия «Весенние метаморфозы. Птицы»
 
Номинация: Животный мир
1 место
Калашникова Светлана Сергеевна
Название конкурсного произведения: Взгляд
2 место
Калашникова Светлана Сергеевна
Название конкурсного произведения: Серия "Весенние метаморфозы. Цветы"
 
Номинация: Концепция
1 место
Калашникова Светлана Сергеевна
Название конкурсного произведения: Будущее...прошло(е)
 
Номинация: Пейзажи
1 место
Калашникова Светлана Сергеевна
Название конкурсного произведения: Перевал
2 место
Горчакова Любовь Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Идиллия в Ливадии
 
Номинация: Портрет
1 место
Калашникова Светлана Сергеевна
Название конкурсного произведения: Хорошо сидим
===========

Конкурсный раздел: Экспериментальная графика
 
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Астахова Марина Владимировна
Название конкурсного произведения: Shell No 4
2 место
Астахова Марина Владимировна
Название конкурсного произведения: Shell No 3
3 место
Меренков Валерий Геннадьевич
Название конкурсного произведения: Гроза над Днепром
 
Номинация: Компьютерная графика
1 место
КОТОВ С А (S. KUNST)
Название конкурсного произведения: Император
2 место
Гринберг Татьяна Валентиновна
Название конкурсного произведения: Незнакомка
3 место
Гринберг Татьяна Валентиновна
Название конкурсного произведения: Мои развалины под луной
 
Номинация: Пейзаж в авангардном стиле
1 место
Хвалецкий Алексей Юрьевич
Название конкурсного произведения: Урожай
2 место
Гринберг Татьяна Валентиновна
Название конкурсного произведения: Белые ночи
 
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Еремеева Алёна Вадимовна
Название конкурсного произведения: COME TO LIGHT
2 место
Ильиных Елена Александровна
Название конкурсного произведения: Дедушка
3 место
Еремеева Алёна Вадимовна
Название конкурсного произведения: SHAST
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Ильиных Елена Александровна
Название конкурсного произведения: Дети
3 место
Хвалецкий Алексей Юрьевич
Название конкурсного произведения: Сачок

Победители 2019 года (категория "Студент")

 
Конкурсный раздел: Авангардная живопись

Номинация: Тематическая картина
1 место
Hosseini Fakhrisadat Seyed Ali Akbar
Название конкурсного произведения: Loneliness
2 место
Hosseini Fakhrisadat Seyed Ali Akbar
Название конкурсного произведения: Fear
3 место
Некрасова Дарья Викторовна
Название конкурсного произведения: Солнце и луна
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Нигматянова Анна Альбертовна
Название конкурсного произведения: Зарождение кристалла
 
Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Яковлева Екатерина Валерьевна
Название конкурсного произведения: Абстракция
=======

Конкурсный раздел: Авангардная живопись

Номинация: Кубизм
1 место
Кузнецов Илья Вячеславович
Название конкурсного произведения: Портрет пожилой
Категория "Студент"
2 место
Кузнецов Илья Вячеславович
Название конкурсного произведения: Натюрморт с подрамником
========

Конкурсный раздел: Декоративно-прикладное искусство

Номинация: Декоративное панно
1 место
Гаврилина Варвара Сергеевна
Название конкурсного произведения: Панно-ширма в технике батик для жилого интерьера
 
Номинация: Мозаики, витражи
1 место
Мухамедьянова Адиля Шамилевна
Название конкурсного произведения: Декоративное панно «Natural motifs»
 
Номинация: Объекты из природных материалов
1 место
Ченина Валерия Валерьевна
Название конкурсного произведения: Будущее городов
2 место
Никифорова Мария Александровна
Название конкурсного произведения: ТераОз
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Чекмарева Елизавета Артуровна
Название конкурсного произведения: Чума
2 место
Чекмарева Елизавета Артуровна
Название конкурсного произведения: Лучший друг человека
3 место
Чекмарева Елизавета Артуровна
Название конкурсного произведения: Лебединое озеро
============

Конкурсный раздел: Классическая графика

Номинация: Пейзаж в классическом стиле
1 место
Селезнёва Ольга Геннадиевна
Название конкурсного произведения: Покровская церковь.Село Глухово
2 место
Селезнёва Ольга Геннадиевна
Название конкурсного произведения: Георгиевский собор.Юрьев монастырь. В.Новгород
 
Номинация: Портрет в классическом стиле
1 место
Селезнёва Ольга Геннадиевна
Название конкурсного произведения: Отец
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Керян Лилит Вагеевна
Название конкурсного произведения: Город в движении
==========

Конкурсный раздел: Классическая живопись

Номинация: Архитектура
1 место
Решетникова Эльвира Наилевна
Название конкурсного произведения: Чайки. Петербург
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Фастунова Надежда Сергеевна
Название конкурсного произведения: "Натюрморт с картиной" ("Модильяни")
2 место
Зубкова Марина Валериевна
Название конкурсного произведения: Осенний натюрморт
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Соколова Светлана Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Пейзаж с рекой
 
Номинация: Портрет
1 место
Кузнецов Илья Вячеславович
Название конкурсного произведения: Портрет мужчины в шарфе
2 место
Зубкова Марина Валериевна
Название конкурсного произведения: Музыкант в красной рубашке
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Султанова Маргарита Валерьевна
Название конкурсного произведения: Сквозь время
===

Конкурсный раздел: Книжная графика

Номинация: Плакат
1 место
Захарова Зоя Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Сказки и чистоте
====
 
Конкурсный раздел: Скульптура

Номинация: Инсталляция
1 место
Тимошкин Егор Александрович
Название конкурсного произведения: Производственная элегия
2 место
Ключникова Алена Александровна
Название конкурсного произведения: 451 градус по Фаренгейту
=======

Конкурсный раздел: Фотография
 
Номинация: Естествознание
1 место
Толмачев Михаил Викторович
Название конкурсного произведения: Весна пришла!
 
Номинация: Концепция
1 место
Назаренко Оксана Игоревна
Название конкурсного произведения: Концепция!
 
Номинация: Пейзажи
1 место
Горчаков Владимир Дмитриевич
Название конкурсного произведения: Полет
 
Номинация: Портрет
1 место
Рыженина Надежда Владимировна
Название конкурсного произведения: Воспоминания!
2 место
Крылова Екатерина Витальевна
Название конкурсного произведения: Портрет девушки
===========

Конкурсный раздел: Экспериментальная графика

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Емцов Николай Сергеевич
Название конкурсного произведения: Выхода нет
 
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Соловьёва Арина Сергеевна
Название конкурсного произведения: Иллюстрация к стихотворению «Мойдодыр»
2 место
Евдокимова Антонина Александровна
Название конкурсного произведения: Мойдодыр
3 место
Фибих Ирина Сергеевна
Название конкурсного произведения: Страшная месть
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Коновалова Анастасия Игоревна
Название конкурсного произведения: Иллюстрация к стихотворению «Федорино горе»