Monday, 14 October 2019
A+ R A-

Победители 2018 года (конкурс абстрактного и авангардного искусства)

Конкурс абстрактного и авангардного искусства

Профессиональная категория "Член союза / Профессионал"

Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Щупак Виктор Вячеславович
Название конкурсного произведения: Абстрактный пейзаж
2 место
Olga D’olen (Дмитриева Ольга Петровна)
Название конкурсного произведения: Триптих «Драма жизни».«Душа»
3 место
Матвеев Владимир Николаевич
Название конкурсного произведения: Наваждение
3 место
Сарма Вероника Викторовна
Название конкурсного произведения: ОКО ГОРА
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Морева Ольга Викторовна
Название конкурсного произведения: «Композиция 160501»
Конкурс абстрактного и авангардного искусства
2 место
Морева Ольга Викторовна
Название конкурсного произведения: «Композиция 160502»
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Орлова Мария Сергеевна
Название конкурсного произведения: And It Goes Like This
2 место
Тюменцева Ольга Вадимовна
Название конкурсного произведения: «Motus mentis excessus»
3 место
Орлова Мария Сергеевна
Название конкурсного произведения: Untitled_8101
 
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Щупак Виктор Вячеславович
Название конкурсного произведения: РЕКВИЕМ
2 место
Преображенская Виктория Викторовна
Название конкурсного произведения: Голубое Солнце Атлантиды
3 место
Преображенская Виктория Викторовна
Название конкурсного произведения: Колесо самсары
 
Номинация: Примитивизм
1 место
Меренков Сергей Викторович
Название конкурсного произведения: «Напилася я пьяна»
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: Восход солнца
 
Номинация: Тематическая картина
1 место
Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Название конкурсного произведения: «Коллекционер»
2 место
КАРНАУХОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Название конкурсного произведения: Старый друг
3 место
Ануфриева Татьяна
Название конкурсного произведения: «Космическая любовь»
 
Номинация: Футуристическая абстракция
1 место
Соловьёва Марина Николаевна
Название конкурсного произведения: «Тюльпаны»
 
Номинация: Экспериментальные формы (синтез направлений и жанров)
1 место
Матвеев Владимир Николаевич
Название конкурсного произведения: Fata
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: Старая и новая Россия
2 место
Дамения Ангелина Геннадиевна
Название конкурсного произведения: Гергети зимой
3 место
Петренко Олег Алексеевич
Название конкурсного произведения: «Даная»
=========

Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Тематическая картина
1 место
Ухов Артем Евгеньевич
Название конкурсного произведения: 30 октября 1961 года
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Метлина Валерия Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Религия ХХ века»
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Норикян Диана Тиграновна
Название конкурсного произведения: Роналду
===========

Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Лукьянов Дмитрий Андреевич
Название конкурсного произведения: «Большой Взрыв»
2 место
Кощеева Алла Владимировна
Название конкурсного произведения: Мечты о будущем
3 место
Корней Ударов
Название конкурсного произведения: Первородное явление
 
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Чубукова Дина Алексеевна
Название конкурсного произведения: Листья
 
Номинация: Примитивизм
1 место
Лукьянов Дмитрий Андреевич
Название конкурсного произведения: «Хищник. Жертва»
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Лукьянов Дмитрий Андреевич
Название конкурсного произведения: «Творец»
2 место
Гритчина Татьяна Игоревна
Название конкурсного произведения: «Океан моей жизни»
3 место
Жанна Дробыш-Дробышевская
Название конкурсного произведения: Близнецы (портрет чешских спортсменов и каскадеров братьев Филипа и Лукаша Вондра)
 
Номинация: Тематическая картина
1 место
Матвеева Вероника Викторовна
Название конкурсного произведения: «Искушение»
2 место
Инна Шу
Название конкурсного произведения: «Где-то в Припяти»
 
Номинация: Экспериментальные формы (синтез направлений и жанров)
1 место
Капустина Виолетта Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Медуза»
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Жанна Дробыш-Дробышевская
Название конкурсного произведения: «Когда я проснусь, снова буду один под серым небом провинции» (Наутилус Помпилиус)
2 место
Бро Анна Павловна
Название конкурсного произведения: Танцующая на воде
3 место
Ксенофонтова (Селина) Анна Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Северное сияние»