Победители Международного конкурса абстрактного и авангардного искусства в 2016 году

Международный конкурс абстрактного и авангардного искусства

Профессиональная категория: Профи

Номинация: Абстрактная картина
1 место
Яковлева Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Утренние фантазии
2 место
Строкан Ольга Никитична
Название конкурсной работы: Madam
3 место
Царегородцева Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Вихрь / Vortex
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Легкая Наталья Сергеевна
Название конкурсной работы: «Течение времени в Венеции»
2 место
Гришаева Елена Александровна
Название конкурсной работы: Поколение КОТЭ!!! (generation KOTE!!!)
3 место
Карнаухов Лев Михайлович
Название конкурсной работы: Фортуна
 
Номинация: Концептуальное произведение
1 место
Хоссейни Фахрисадат Алиакбар
Название конкурсной работы: Сней
2 место
Michele Macchia
Название конкурсной работы: Compositore Celeste / "Небесный композитор"
3 место
Rosanna Nisi
Название конкурсной работы: Il Mimo - "Мим"
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Белоусова Дарья Евгеньевна (Преподаватель: Белкова Л.О.)
Название конкурсной работы: «Абстрактный натюрморт с рыбами»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Кудрин Василий Николаевич
Название конкурсной работы: Белая ночь
2 место
Морозова Наталья Анатольевна
Название конкурсной работы: Вечерний Лондон
3 место
Захариева Диана Лачезарова
Название конкурсной работы: «Улица»
 
Номинация: Фантазии
1 место
Mario Formica
Название конкурсной работы: Paride -"Парис"
2 место
Кокорникова Инна Яковлевна
Название конкурсной работы: Живопись «Размышления о судьбе»
3 место
Самаркин Юрий
Название конкурсной работы: Фантастическая гора, башня и парусник
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Искакова Мария
Название конкурсной работы: "За пределами сознания-душа океана"
2 место
Edgar Invoker
Название конкурсной работы: Вход
3 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсной работы: «Пройденный путь»
 
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Тани Сондра
Название конкурсной работы: «Стремление»
2 место
Гусарина Майя Владимировна
Название конкурсной работы: Заигрывания петрушки
3 место
Стелла Лабужская
Название конкурсной работы: Красивая темная женщина
============

Профессиональная категория: Любитель

Номинация: Абстрактная картина
1 место
Alessandro Testa
Название конкурсной работы: AFFINITA’ - "Родственность"
2 место
Gabriella Fabbri
Название конкурсной работы: Sfera n.4 - "Сфера N 4"
3 место
Marco Bozzini
Название конкурсной работы: "Преследуя последний свет"
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Elisabetta Denti
Название конкурсной работы: Esplosioni cosmiche - "Космические взрывы"
2 место
Guido Marcello Poggiani
Название конкурсной работы: Truppe Marine - "Матросы"
3 место
Luciano Stuttgard
Название конкурсной работы:
3 место
Барановска Елена Степановна
Название конкурсной работы: Картина "Астры"
 
Номинация: Концептуальное произведение
1 место
Massimo Pregnolato
Название конкурсной работы: The door
2 место
Luciano Stuttgard
Название конкурсной работы:
3 место
ENNIO BASTIANI
Название конкурсной работы: DOLCI..RICORDI / "Сладкие ... воспоминания"
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Хилевая Юлия Владимировна (HILEVAJA JULIJA)
Название конкурсной работы: Анютины глазки
2 место
Конопелько Сергей
Название конкурсной работы: «В гостях у художника по костюмам»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Вадим Ерохин
Название конкурсной работы: Холодный ветер
2 место
Конопелько Сергей
Название конкурсной работы: «Стратиграфический пейзаж. Вечер руководителя археологической партии»
3 место
Мелкозерова Екатерина Николаевна
Название конкурсной работы: Горное озеро
 
Номинация: Фантазии
1 место
Глушков Сергей Дмитриевич
Название конкурсной работы: «Разговор» / «The conversation»
2 место
MARIELLA COSTA
Название конкурсной работы: lAUDATO SII
3 место
Проскурякова Наталия Ивановна
Название конкурсной работы: Картина «Магия Праги»
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Deirdre Angela Gillies
Название конкурсной работы: «Mystic Flames»
2 место
Симончик Андрей Игоревич
Название конкурсной работы: «Конь Ветра»
 
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Калякин Алексей Викторович
Название конкурсной работы: «Плохие новости» (серия "Жизнь как текст")
2 место
Трегубов Александр
Название конкурсной работы: Ночь, девушка, ворон
3 место
Воногс Эдгарс Валентинович
Название конкурсной работы: Номер 4
==========================

Профессиональная категория: Студент

Номинация: Фантазии
1 место
Евдокимова Наталья Петровна
Название конкурсной работы: Медитация
 
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Трушина Ирина Леонидовна
Название конкурсной работы: Атмосфера творчества
FaLang translation system by Faboba