Wednesday, 23 October 2019
A+ R A-

Победители Международного конкурса декоративно-прикладного искусства

Международный конкурс декоративно-прикладного искусства

Профессиональная категория: Профи

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Третьякова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: Пионовая россыпь
2 место
Касаева Дзерасса Валерьевна
Название конкурсной работы: «Старая Рига»
3 место
Третьякова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: Пастельное пробуждение
 
Номинация: Декоративная скульптура и резьба (объемные объекты)
1 место
Грезина Лариса Борисовна
Название конкурсной работы: Декоративная ваза «Флора»
 
Номинация: Декоративное панно (плоскостные объекты)
1 место
Жанчипова Туяна
Название конкурсной работы: «Юрты»
2 место
Гашева наталья николаевна
Название конкурсной работы: Какой большой ветер...
2 место
Гашева наталья николаевна
Название конкурсной работы: Куда мчится?
3 место
Мчедлишвили Михаил Георгиевич
Название конкурсной работы: Св. Блаж. Матроны (Московская и Рязанская)
 
Номинация: Дизайн костюма, обуви, головных уборов
1 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсной работы: Убор "Княжна"
2 место
Чубуткина Юлия Анатольевна
Название конкурсной работы: Петроглифы Казахстана
 
Номинация: Мозаики
1 место
Романовская Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Икона «Иисус Христос»
 
Номинация: Гравировка
1 место
Федунов Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: «Преподобный Сергий Радонежский с предстоящими святыми»
 
Номинация: Росписи объемных объектов
1 место
Богданцева Юлия Александровна
Название конкурсной работы: Работа из натуральной кожи «Лягушка на троне»
 
Номинация: Роспись плоскостных объектов
1 место
Дробышева Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: «Победоносец»
2 место
Касаева Дзерасса Валерьевна
Название конкурсной работы: «Arena di Verona»
3 место
Яшкина Наталья Константиновна
Название конкурсной работы: «Поздняя осень»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсной работы: Венец "Арвен"
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Борисова Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Колье-пояс «Ароматы вечера»
2 место
Бабанова Алена Анатольевна
Название конкурсной работы: Подвеска "Сирень"
2 место
Борисова Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Колье «Миконос»
3 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсной работы: Очелье "Княжна Ярославна"
 
Номинация: Объекты из природных материалов
1 место
Яшкина Наталья Константиновна
Название конкурсной работы: «Поздняя осень»

Профессиональная категория: Студент

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Кочнева Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт в вечерних тонах
 
Номинация: Декоративная скульптура и резьба (объемные объекты)
1 место
Чернов Роман
Название конкурсной работы: Тетраморф
2 место
Камардина Вера Георговна
Название конкурсной работы: Декоративная скульптура «Женщина-гора»
3 место
Камардина Вера Георговна
Название конкурсной работы: Декоративная скульптура «Богиня-Мать»
 
Номинация: Декоративное панно (плоскостные объекты)
1 место
Медведева Татьяна Владиславовна
Название конкурсной работы: Декоративное панно «Одуванчики»
2 место
Никитина Светлана Сергеевна
Название конкурсной работы: Гамаюн: гимн счастия.
3 место
Медведева Татьяна Владиславовна
Название конкурсной работы: Декоративное панно «Африка»
 
Номинация: Дизайн костюма, обуви, головных уборов
1 место
Решетникова Марина Леонидовна
Название конкурсной работы: Костюм «Фантом Оперы»
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Грива Елена Александровна
Название конкурсной работы: «Греттель» образ весны
 
Номинация: Роспись плоскостных объектов
1 место
Гусева Надежда Андреевна
Название конкурсной работы: «Алые паруса»

Профессиональная категория: Любитель

Номинация: Декоративное панно (плоскостные объекты)
1 место
Елизарова Елена Михайловна
Название конкурсной работы: Весенний хоровод. Подснежники.
2 место
Левулене Людмила Викторовна
Название конкурсной работы: «Хозяин тайги»
3 место
Сапелкина Евгения Леонидовна
Название конкурсной работы: Картина "Пуповина времени"
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Сапелкина Евгения Леонидовна
Название конкурсной работы: Память огня
2 место
Сапелкина Евгения Леонидовна
Название конкурсной работы: Орхидея
3 место
Сапелкина Евгения Леонидовна
Название конкурсной работы: Девушка и собака
 
Номинация: Росписи объемных объектов
1 место
Волк Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Шкатулка- швейная машинка «Цветы Сибири –жарки»