Wednesday, 23 October 2019
A+ R A-

Победители Международного конкурса декоративно-прикладного искусства (2014 год)

photogalleries-5

Профессиональная категория: Любитель

Номинация: Декоративное панно
1 место
Шевцова Ольга Борисовна
Название конкурсной работы: «Нежность»
2 место
Сидорова Светлана Евгеньевна
Название конкурсной работы: Декоративное панно "Тыквы"
«Тыквы»
3 место
Момджи Татьяна Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Лев»
 
Номинация: Коллажи
1 место
Широкова Елена Львовна
Название конкурсной работы: «Зимние узоры»
2 место
Широкова Елена Львовна
Название конкурсной работы: «Прелюдия лета»
3 место
Широкова Елена Львовна
Название конкурсной работы: "Осенний этюд"
 
Номинация: Мозаики, витражи
1 место
Елизарова Елена Михайловна
Название конкурсной работы: "Бабушкин платок"
2 место
Елизарова Елена Михайловна
Название конкурсной работы: "Весна"
 
Номинация: Росписи объемных объектов
1 место
Волк Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Пасхальное яйцо «Весенний звон»
 
Номинация: Роспись плоскостных объектов
1 место
Пчельникова Марина Геннадьевна
Название конкурсной работы: «Костер»
2 место
Пчельникова Марина Геннадьевна
Название конкурсной работы: «В лучах заходящего солнца»
3 место
Пчельникова Марина Геннадьевна
Название конкурсной работы: «Стремление»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Никандрова Ирина Владимировна
Название конкурсной работы: Колье "Мятный сад"
2 место
Черепанова Надежда Кирилловна
Название конкурсной работы: Колье «Зефир в шоколаде»
3 место
Черепанова Надежда Кирилловна
Название конкурсной работы: Колье «Оранжевый арбуз»
 
Профессиональная категория: Профи

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Богданцева Юлия Александровна
Название конкурсной работы: "Парусник"
 
Номинация: Декоративная скульптура и резьба
1 место
Печерских Александр Сергеевич
Название конкурсной работы: "Овен"
2 место
Оглезнева Татьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Скульптура «Набор из трёх предметов «Большой улов»
3 место
Балаш Юлия Эдуардовна
Название конкурсной работы: «Поэт»
3 место
Печерских Александр Сергеевич
Название конкурсной работы: "Шоколад"
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Маскаева Татьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Триптих "Полярный ветер"
2 место
Мчедлишвили Михаил Георгиевич
Название конкурсной работы: Схимонах Гавриил (Булискерия)
 
Номинация: Дизайн костюма, обуви, головных уборов
1 место
Ерёмкин Денис Иванович, Власова Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: "Готик"
2 место
Лежнина Юлия Михайловна, Яньшина Майя Михайловна
Название конкурсной работы: Коллекция женской одежды «Violet»
3 место
Бехтемырова Татьяна Александровна, Салтыкова Елена Витальевна, Павлова Ирина Анатольевна
Название конкурсной работы: Костюм в этно-стиле «Толэзь югыт» (лунный свет)
 
Номинация: Коллажи
1 место
Красногорова Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: «OCTOBER»
2 место
Красногорова Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: «TROPICANO»
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Дергунова Надежда Семёновна
Название конкурсной работы: Интерьерная кукла «Боб»
2 место
Корьёва Тамара Георгиевна
Название конкурсной работы: "Матрешка 35-кукольная"
«ПОЛЮШКА» («Цветы России»)
 
Номинация: Мозаики, витражи
1 место
Тимофеева Екатерина Николаевна
Название конкурсной работы: Столешница «Города Татарстана»
 
Номинация: Росписи объемных объектов
1 место
Трефилова Ольга Адольфовна
Название конкурсной работы: Сундук « С любовью к старине»
2 место
Филатова Елена Васильевна
Название конкурсной работы: Матрешка «Старый Воронеж»
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов
1 место
Голованова Марина Михайловна
Название конкурсной работы: «Киев»
2 место
Шепилова Вера Анатольевна
Название конкурсной работы: «Прогулка морозным утром»
 
Номинация: Роспись плоскостных объектов
1 место
Гетс Ирина Александровна (Iryna Götz)
Название конкурсной работы: «Земля»
2 место
Cлонова Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: «Отдаленное пространство»
3 место
Филатова Елена Васильевна
Название конкурсной работы: Матрешка «Старый Воронеж»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Корнева Марина Леонидовна
Название конкурсной работы: Матрешка «Черная луна в Сибири»
2 место
Ванюшкина Елена Александровна
Название конкурсной работы: "Набор предметов в китайском стиле"
3 место
Тимофеева Екатерина Николаевна
Название конкурсной работы: Представительский сувенирный комплекс «Тайны Истории»
(казан, три пиалы, поднос)
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Старова Ольга Валерьевна
Название конкурсной работы: Нагрудное украшение в скифо-сибирском зверином стиле
(соавтор Улахаева Ю.Ю.)
2 место
Старова Ольга Валерьевна
Название конкурсной работы: Ювелирный гарнитур «Весна»
(соавтор Толстихина Л.А.)
3 место
Фомина Маргарита Валентиновна
Название конкурсной работы: Комплект украшений «Византия»
 
Профессиональная категория: Студент

Номинация: Декоративная скульптура и резьба
1 место
Сивова Ирина Владимировна
Название конкурсной работы: Скульптурная композиция «В пустыне»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
2 место
Шимбирёва Вера Михайловна
Название конкурсной работы: Скульптура «Дуновение ветра»
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Бердникова Арина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Средневековый сказ»
2 место
Павлова Мария Александровна
Название конкурсной работы: "Лето"
3 место
Камалова Гульсум Чулпановна
Название конкурсной работы: «Резной палисад»
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Бердникова Арина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Средневековый сказ»
2 место
Павлова Мария Александровна
Название конкурсной работы: "Лето"
3 место
Камалова Гульсум Чулпановна
Название конкурсной работы: «Резной палисад»
 
Номинация: Дизайн костюма, обуви, головных узоров
1 место
Билаева Ляйля Марселевна
Название конкурсной работы: «Под знаком луны»
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Кольга Татьяна Владимировна
Название конкурсной работы: "Славянская богиня. Денница"
2 место
Орлова Наталия Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Свадебная пара»
 
Номинация: Мозаики, витражи
1 место
Бобровицкая Мария Вадимовна
Название конкурсной работы: "Феерия цвета"
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Дубинина Вера
Название конкурсной работы: Ваза "Золото"
2 место
Матвиевнко Алена
Название конкурсной работы: Набор "Корица"
3 место
Буланова Ольга
Название конкурсной работы: Ваза "Весна"