Monday, 14 October 2019
A+ R A-

Победители Международного конкурса живописи (2013 год)

Абстрактная живопись

Профессиональная категория: Профи

1 место Ящук Елена
Название конкурсной работы: «Вход»

2 место Ящук Елена
Название конкурсной работы: «Движение»
3 место Черепанова Александра Михайловна
Название конкурсной работы: «Тренд»

Профессиональная категория: Любитель

1 место Житнюк Анастасия Александровна
Название конкурсной работы:  «Воспоминания о Венеции»
2 место Сарма Вероника Викторовна
Название конкурсной работы: «Портрет матери»
 3 место  Курляндская Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Из цикла «Простейшие»

 

Акварельная авангардная живопись

Профессиональная категория: Профи

1 место Лыч Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Плёс. Перед грозой»

Профессиональная категория: Студент

1 место Гогичева Арианна Александровна
Название конкурсной работы: «Аланское возрождение»
2 место  Аткарская Юлия Руслановна
Название конкурсной работы: «Гармония»
3 место Сайфулина Элеонора Спартаковна
Название конкурсной работы: «Натюрморт со скрипкой»

Акварельная классическая живопись

Профессиональная категория: Профи

 1 место Архипова Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: Мальчик с собакой
2 место Овчаренко Ксения Анатольевна
Название конкурсной работы: «Шоана»
3 место Белоусова Вера Владимировна
Название конкурсной работы: «После дождя. La Canova II»

Профессиональная категория: Любитель

1 место Новак Оксана Олеговна
Название конкурсной работы: Натюрморт «Самовар»
2 место Jasna Dragun
Название конкурсной работы: "Маки"
3 место Созорова Анна Олеговна
Название конкурсной работы: «Натюрморт на подоконнике»

Профессиональная категория: Студент

 1 место Макарова Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: «Пляж. Тоскана»
2 место  Макарова Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: «Улица. Castiglione della Pescaia»
3 место Шмурыгина Мария Игоревна
Название конкурсной работы: «Neither a woman, nor a man»

Анималистика

Профессиональная категория: Любитель

1 место Шевцова Дарья Николаевна
Название конкурсной работы: «Обернись»
 2 место Ведерников Михаил Викторович
Название конкурсной работы: «Рохан»

Архитектура в классическом стиле

Профессиональная категория: Любитель

1 место Михалевская Наталья Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Полуденная тень»
2 место Михалевская Наталья Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Rio dei Frari»

3 место Михалевская Наталья Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Rio de la Verona»

Жанровая авангардная живопись

Профессиональная категория: Профи

1 место Игнатов Сергей Владимирович
Название конкурсной работы: «Диалог с тенью»
2 место Горинская Надежда Николаевна
Название конкурсной работы: «Праздник героев»
3 место Севастьянова Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: «Ночь на Ивана Купала»

Профессиональная категория: Любитель

1 место Свободина Елена Федоровна
Название конкурсной работы: «Рыбы на льду»

2 место Jess Dale
Название конкурсной работы: «Распятие в облаках»
3 место Саакян Арсен Левонович
Название конкурсной работы:  «Няня»

Жанровая классическая живопись

Профессиональная категория: Профи

1 место Винниченко Надежда
Название конкурсной работы: «Тора»
2 место Домашич  Оксана  Феодосьевна
Название конкурсной работы: «…И остался с ней…как тень…(ВМ)»
3 место Глухих Вадим Робертович
Название конкурсной работы: «Зимний Омск»

Профессиональная категория: Любитель

1 место Анаевская Надежда Арсеновна
Название конкурсной работы: «Авации»
2 место Гусевский Виталий Георгиевич
Название конкурсной работы: «Взгляд в прошлое»
3 место Гусевский Виталий Георгиевич
Название конкурсной работы: «Искушение: из серии «Любовный треугольник»

Профессиональная категория: Студент

1 место Муротьян Игорь Олегович
Название конкурсной работы: «Полет»
2 место Гогич Арианна Александровна
Название конкурсной работы: «Трущобы Гоа»

Компьютерная живопись

Профессиональная категория: Любитель

1 место Мари Йа
Название конкурсной работы: «Верность»

Наивное искусство

Профессиональная категория: Любитель

1 место Брянцева Ирина Викторовна
Название конкурсной работы: «Облаком»

Натура в  авангардном стиле

Профессиональная категория: Профи

1 место Смолий Андрей Михайлович
Название конкурсной работы: «Зелёная женщина»

Профессиональная категория: Любитель

1 место Житнюк Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: «Дуальность»
2 место Кирия Надежда Ивановна
Название конкурсной работы: «ЛЕДА»
3 место Пыльнева Анна Святославовна (Анна Гольдмунд)
Название конкурсной работы: «Стремление»

Натюрморты в авангардном стиле

Профессиональная категория: Любитель

1 место Якименко Валентина Ивановна
Название конкурсной работы: «Душевное состояние»
2 место Галецкая Андриана Богдановна
Название конкурсной работы: «Нежно»

Натюрморты в классическом стиле

Профессиональная категория: Профи

1 место Музырина Ирина Анатольевна
Название конкурсной работы: «Бутылка и фикус»
2 место Филатьева Марина Александровна
Название конкурсной работы:  «Подарки»
3 место Селиванов Игорь Анатольевич
Название конкурсной работы: «Время истории»

Профессиональная категория: Любитель

1 место Фомина Людмила Валентиновна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с дыней «
2 место Свободина Елена Федоровна

Название конкурсной работы: «Натюрморт на даче «
3 место Дуплищева Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: «Август»

Профессиональная категория: Студент

1 место Паршукова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: «Светлый день»
2 место Боровкова Ольга Николаевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с Венерой»
3 место Галстян Рипсиме Гагиковна
Название конкурсной работы:  «Недалеко от Арарата»

Обнаженная натура в классическом стиле

Профессиональная категория: Любитель

1 место Гусевский Виталий Георгиевич
Название конкурсной работы: «Остановись мгновение»
2 место Свободина Елена Федоровна
Название конкурсной работы: «Reclining Nude»

Пейзажи в авангардном стиле

Профессиональная категория: Профи

1 место Попов-Правокумский Алексей
Название конкурсной работы: «Туманный день на Мойке»
2 место Музырина Ирина Анатольевна
Название конкурсной работы: «Летний вечер»

3 место Нуйя Тамара
Название конкурсной работы: «Большая вода»

Профессиональная категория: Любитель

1 место Плотников Игорь Викторович
Название конкурсной работы:» Река Фонтанка»
2 место Плотников Игорь Викторович
Название конкурсной работы: «Тауэрский мост»

3 место Брянцева Ирина Викторовна
Название конкурсной работы: «Маками»

Профессиональная категория: Студент

1 место Крапчетова Александра Игоревна
Название конкурсной работы: «Самум»


Пейзажи в классическом стиле

Профессиональная категория: Профи

1 место Лунев Валерий Иванович
Название конкурсной работы: «Белая ночь»
2 место Начев Анатолий Федорович
Название конкурсной работы: «Снежная радуга»
3 место Оснач Оксана Васильевна
Название конкурсной работы:  «Там, где птицы и аромат кофе…»

Профессиональная категория: Любитель

1 местоНасонова Елена Александровна
Название конкурсной работы: «Такая необычная Франция»
2 место Захарова Елена Николаевна
Название конкурсной работы: «Висячий мост, г. Саров»
3 место Попова Елена Владимировна
Название конкурсной работы:  «Берега Онега»

Профессиональная категория: Студент

1 место Подзорова Альфия Шамилевна
Название конкурсной работы: «Валдайская весна. Пробуждение озера Вилье»
2 место Быхун Никита Сергеевич
Название конкурсной работы: «Зимой»
3 место Туинова Евгения Александровна
Название конкурсной работы:  «Золотой звон»

Портреты в авангардном стиле

Профессиональная категория: Профи

1 место Горностаева Ольга Владимировна
Название конкурсной работы: «Рефлексия»
2 место Дадашев Алексей Анатольевич
Название конкурсной работы:  «Автопортрет-2012» (Метафизический)
3 место Горностаева Ольга Владимировна
Название конкурсной работы: «Челюсти»

Профессиональная категория: Любитель

1 место Саакян Арсен Левонович
Название конкурсной работы: «Паскуали»
2 место Халиуллина Айгуль Радиковна
Название конкурсной работы: «Ариадна»
3 место Саакян Арсен Левонович
Название конкурсной работы: «Уорхал»

Профессиональная категория: Студент

1 место Гороховская Елена Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Портрет бабушки»
2 место Кузнецов  Вадим  Сергеевич
Название конкурсной работы: «Полина»

Портреты в классическом стиле

Профессиональная категория: Профи

1 место  Морозов Михаил Валерьевич
Название конкурсной работы: «Впечатление»
2 место  Лунев Валерий Иванович
Название конкурсной работы: «Пришвин»
3 место Телегина Екатерина Павловна
Название конкурсной работы: «Портрет бабушки»

Профессиональная категория: Любитель

1 место Вдовин Николай Александрович
Название конкурсной работы: «Портрет друга»

2 место Шевцова Дарья Николаевна
Название конкурсной работы: Осенние мысли

Религиозная классическая живопись

Профессиональная категория: Профи

1 место Зассеев Зураб Заурович
Название конкурсной работы: «Аланская-тирская Богородица»
2 место  Зассеев Зураб Заурович
Название конкурсной работы: «Танец Соломеи»
3 место  Мартынова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Троица   Ветхозаветная

Профессиональная категория: Любитель

1 место Гусевский Виталий Георгиевич
Название конкурсной работы:  Воспоминания
2 место Дувакина Евгения Валеьевна
Название конкурсной работы: «Как тихо ангелы поют»
3 место  Гусевский Виталий Георгиевич
Название конкурсной работы: «Семейное гнездо»

Фэнтези

Профессиональная категория: Любитель

1 место Федорова Анна Рэмовна
Название конкурсной работы: « Странное место»
2 место  Брянцева Ирина Викторовна
Название конкурсной работы: «Мыслями»

Профессиональная категория: Студент

1 место Савицкая Фани Альбертовна
Название конкурсной работы: «Мексика»
2 место Кадысева Елена Юрьевна
Название конкурсной работы: «Метаморфоз»

Экспериментальная живопись

Профессиональная категория: Профи

1 место  Горский Георгий
Название конкурсной работы: «Пьеро»
2 место Степанов Дмитрий
Название конкурсной работы: «Trinity infinity»
3 место Раджабова Фарангиз Рустамовна
Название конкурсной работы: «Призрачный город предков»

Профессиональная категория: Любитель

1 место Федорова Анна Рэмовна
Название конкурсной работы: «Ожидание»
2 место Житнюк Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: «Умиротворение»
3 место Калякин Алексей Викторович

Название конкурсной работы: «Фруктоза»

Профессиональная категория: Студент

1 место Лысенкова Екатерина Михайловна
Название конкурсной работы: «Ангел»
2 место Лапченко Анна Константиновна
 Название конкурсной работы: Декоративный натюрморт «Атрибуты театрального искусства»
3 место Воеводина Наталья Сергеевна
 Название конкурсной работы: «Восточная сказка»