Победители Международного конкурса декоративно-прикладного искусства (2013 год)

Международный конкурс декоративно-прикладного искусства

Профессиональная категория: Профи

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Сланковская Светлана Николаевна
Название конкурсной работы: "Соловки"
2 место
Сланковская Светлана Николаевна
Название конкурсной работы: "Ростов Великий. Зимний праздник"
3 место
Кулешова Наталья Михайловна
Название конкурсной работы: Дерево-1-зеленое
 
Номинация: Декоративная скульптура и резьба
1 место
Печерских Александр Сергеевич
Название конкурсной работы: Восточная ночь
2 место
Миллер Елена
Название конкурсной работы: Цветок
3 место
Вайсеро Валентина Филипповна
Название конкурсной работы: «Курочка Ряба»
 
Номинация: Декоративное панно (плоскостные объекты)
1 место
Шаханская Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: «Черепаха»
 
Номинация: Дизайн костюма, обуви, головных уборов
1 место
Красникова Людмила Сергеевна
Название конкурсной работы: Коллекция чешек «РАДУГА ДЕТСТВА»
2 место
Образцовый коллектив дизайн-студия «Фрагмент»,
руководитель Григорьева Наталья Николаевна
Название конкурсной работы: Костюм тканый «Весна»
3 место
Дамаданова Саидат Рамазановна
Название конкурсной работы: "Рассвет"
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Марусик Евгения Анатольевна
Название конкурсной работы: Мой дорогой Шотландец
2 место
Архипова Ольга Ювенальевна
Название конкурсной работы: Кукла Марио
3 место
Архипова Ольга Ювенальевна
Название конкурсной работы: Кукла Гертруда
 
Номинация: Мозаики, витражи
1 место
Никифорова Анастасия; Печерских Александр
Название конкурсной работы: Девушка с цветами
2 место
Шабаневич Ала Дмитриевна
Название конкурсной работы: Вербное воскресенье
3 место
Шабаневич Ала Дмитриевна
Название конкурсной работы: Песчинка
 
Номинация: Объекты из природных материалов
1 место
Кочергина Кира Анатольевна
Название конкурсной работы: Мистерия чёрного солнца
2 место
Саранчукова Марина Владимировна
Название конкурсной работы: Набирушка из бересты с пермогорской росписью. Реконструкция.
3 место
Романовская Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Часы " Тигр"
 
Номинация: Роспись объемных объектов
1 место
Антонова Надежда Александровна
Название конкурсной работы: Ваза «Изумрудная волна»
 
Копайгора Галина Игоревна
Название конкурсной работы: «Свет счастья и добра»
2 место
Номинация: Роспись плоскостных объектов
1 место
Cлонова Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Диптих «Путешествие»№1
2 место
Cлонова Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Диптих «Путешествие»№2
2 место
Коковкина Валерия Ивановна
Название конкурсной работы: Платок «Шелковый город»
3 место
Копайгора Галина Игоревна
Название конкурсной работы: «Свет счастья и добра»
(Светильник. По мотивам китайского искусства)
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Спирин Сергей Вениаминович
Название конкурсной работы: Ваза "Орхидеи"
2 место
Косова Людмила Маликайдаровна
Название конкурсной работы: «Той» Кумысный набор из девяти предметов
3 место
Дитмар Дарья Леонидовна
Название конкурсной работы: Набор для ликёра «Павлин»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Фомина Маргарита Валентиновна
Название конкурсной работы: «Трансформация»
2 место
Бабанова Алена Анатольевна
Название конкурсной работы: Колье "Подснежники"
3 место
Шаталова Людмила Сергеевна
Название конкурсной работы: Шляпка-перевёртыш
===========
 
Профессиональная категория: Студент

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Гетман Нина Алексеевна
Название конкурсной работы: "Осенний мотив"
2 место
Федорин Денис Николаевич
Название конкурсной работы: Пейзаж «Казанский храм»
3 место
Багданова Ксения Игоревна
Название конкурсной работы: Весенний букет
 
Номинация: Декоративная скульптура и резьба
1 место
Фадеев Артемий Анатольевич
Название конкурсной работы: «Летучего ветра быстрей»
2 место
Бабикова Надежда Леонидовна
Название конкурсной работы: Скульптурная композиция «400 миллионов лет назад»
3 место
Градова Наталья Михайловна
Название конкурсной работы: "Helluo librorum"
 
Номинация: Декоративное панно (плоскостные объекты)
1 место
Гордеева Юлия Александровна
Название конкурсной работы: Декоративное панно «Грифон»
 
Номинация: Дизайн костюма, обуви, головных уборов
1 место
Шестаковская Зоя Александровна
Название конкурсной работы: «Морская принцесса»
2 место
Морозова Анна Михайловна
Название конкурсной работы: Традиционный костюм эйвенков земли Томской
3 место
Сысоева Татьяна Сергеевна
Название конкурсной работы: «Русская жемчужина»
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Аброськина Ирина Владимировна
Название конкурсной работы: «Рококо»
2 место
Лагутина Татьяна Анатольевна
Название конкурсной работы: Реставрация костюма английской королевы Елизаветы 1, конец 16 века
3 место
Лагутина Татьяна Анатольевна
Название конкурсной работы: Реставрация мужского костюма Англии эпохи Возрождения
 
Номинация: Мозаики, витражи
1 место
Бобровицкая Мария Вадимовна
Название конкурсной работы: Калейдоскоп
 
Номинация: Роспись плоскостных объектов
1 место
Липовка Светлана Васильевна
Название конкурсной работы: «Томские терема»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Баскакова Мария Евгеньевна
Название конкурсной работы: Пого Северянка
2 место
Чекушко Полина Юрьевна
Название конкурсной работы: Женский ремень
3 место
Писаревская Мария Валентиновна
Название конкурсной работы: «Бал дриад»
===============================
 
Профессиональная категория: Любитель

Номинация: Гравировка
1 место
Пилка Василий Иосифович
Название конкурсной работы: "Тарас Бульба с сыновьями"
2 место
Пилка Василий Иосифович
Название конкурсной работы: "Икона Св. Николая Чудотворца"
3 место
Пилка Василий Иосифович
Название конкурсной работы: "Монастырь Святого Петра и Павла на горе Афон "
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Михейшина Маргарита Викторовна
Название конкурсной работы: Полиптих «От восхода до заката» (Восход, Полдень, Закат, Ночь)
 
Номинация: Декоративная скульптура и резьба
1 место
Илья Вереск
Название конкурсной работы: Вова и Медвед
2 место
Илья Вереск
Название конкурсной работы: Марсианские хроники
3 место
Сарма Вероника Викторовна
Название конкурсной работы: «САМУРАЙ С ОРУЖИЕМ»
 
Номинация: Декоративное панно (плоскостные объекты)
1 место
Меренкова Любовь Андреевна
Название конкурсной работы: Механический кузнечик
2 место
Меренкова Любовь Андреевна
Название конкурсной работы: Игуана
3 место
Копылов Борис Александрович
Название конкурсной работы: «Воробышек»
 
Номинация: Дизайн костюма, обуви, головных уборов
1 место
Мазепова Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Платье
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Ушакова Лариса Юрьевна
Название конкурсной работы: «Путешественница»
2 место
Ушакова Лариса Юрьевна
Название конкурсной работы: Группа «Комедия дель арте»
3 место
Ушакова Лариса Юрьевна
Название конкурсной работы: «Гейша»
 
Номинация: Роспись объемных объектов
1 место
Плотников Игорь Викторович
Название конкурсной работы: Блогосфера
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Торгашкова Ольга Александровна
Название конкурсной работы: Колье "Валькирия"
FaLang translation system by Faboba