Monday, 14 October 2019
A+ R A-

Победители Международного конкурса живописи

"Гран При" Международного конкурса живописи

Киселев Сергей Евгеньевич
Название конкурсной работы: Полиптих ""Terra""
Номинация: Эксперимент (Авангардная и экспериментальная живопись)
Профессиональная категория: "Профи"

Классическая живопись

Номинация: акварельная классическая живопись

Профессиональная категория: любитель
1 место
ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Название конкурсной работы: Под ласковым солнцем. Бухта Ласпи. Крым
2 место
Старостина Тамара Николаевна
Название конкурсной работы: У стен Савинно-Сторожевского монастыря (г.Звенигород)
3 место
Гальченко Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Беркут
Профессиональная категория: профи

1 место
Супрун Виктор Степанович
Название конкурсной работы: панно «Автопортрет»
2 место
Супрун Виктор Степанович
Название конкурсной работы: Незнакомка
3 место
Михайлова Анна Борисовна
Название конкурсной работы: «Может быть, этот цветок называется розой..»

Профессиональная категория: любитель
1 место
Насонова Елена Александровна
Название конкурсной работы: Серия "Цветы": Тюльпаны, Подсолнухи, Цветы полевые
2 место
Зубовская Ирина Тимофеевна
Название конкурсной работы: «Масляная живопись»: Желтые розы, Белое безмолвие, Мыс Доброй Надежды, Перед грозой, Подснежники, Предвестник, Русь Святая, Смерть и Цветок, Угрюм-река,
2 место
Черникова Валентина Анатольевна
Название конкурсной работы: Серия «Музыка цветов»
3 место
Филиппова Татьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Оленька

Номинация: жанровая классическая живопись

Профессиональная категория: профи
1 место
Кравчук Валерия Васильевна
Название конкурсной работы: Московский дворик
2 место
Ермолов Дмитрий Николаевич
Название конкурсной работы: Мечтатель
3 место
Суракин Александр Фёдорович
Название конкурсной работы: Умерший саксофонист
Профессиональная категория: студент
1 место
Зорина Елена Николаевна
Название конкурсной работы: Хозяин дачи
2 место
Бойко Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Серьезный разговор
3 место
Заварзина Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: Фестиваль "Играй гармонь" в городе Иваново
3 место
Подплетнева Марина Олеговна
Название конкурсной работы: После дождя

Номинация: натюрморты в классическом стиле

Профессиональная категория: любитель
1 место
Иванюк Ирина Вадимовна
Название конкурсной работы: Маки на столе
2 место
Водолазкин Сергей Витальевич
Название конкурсной работы: Прерванное чаепитие
3 место
Лалаянц Тамара Александровна
Название конкурсной работы: Натюрморт с фруктами
Профессиональная категория: профи
1 место
Кравчук Валерия Васильевна
Название конкурсной работы: В фруктовом плену
2 место
Кравчук Валерия Васильевна
Название конкурсной работы: В гранатовом саду
2 место
Филинов Борис Владимирович
Название конкурсной работы: Жёлтые розы
3 место
Калиекперова Виктория Зарлыкановна
Название конкурсной работы: Пионы вот-вот опадут, дождливый июнь
3 место
Тягун Марина Львовна
Название конкурсной работы: «Подснежники»
Профессиональная категория: студент
1 место
Булекова Мария Андреевна
Название конкурсной работы: Букет полевых цветов
2 место
Булекова Мария Андреевна
Название конкурсной работы: Август
2 место
Водяная Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с фруктами
3 место
Краева Александра Алексеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с садовыми яблоками
3 место
Подплетнева Марина Олеговна
Название конкурсной работы: Симфония красок
Номинация: пейзажи и ландшафты

Профессиональная категория: любитель
1 место
Водолазкин Сергей Витальевич
Название конкурсной работы: Заброшенная дорога
1 место
Иванюк Ирина Вадимовна
Название конкурсной работы: Ялта
2 место
Водолазкин Сергей Витальевич
Название конкурсной работы: Рубка дров
2 место
Шибаева Инна Валентиновна
Название конкурсной работы: Дом на дереве
3 место
Горгаева Юлия Геннадьевна
Название конкурсной работы: Дорога в Хвалынск
3 место
Прилепский Владислав Владимирович
Название конкурсной работы: Бульк
Профессиональная категория: профи
1 место
Баранов Дмитрий Владимирович
Название конкурсной работы: "Черемушки"
2 место
Дадашев Алексей Анатольевич
Название конкурсной работы: "Воспоминание Крыма"
2 место
Кислицын Юрий Михайлович
Название конкурсной работы: «Перед грозой»
3 место
Мартынова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Троице-Сергиева Лавра. Успенский собор
3 место
Суракин Александр Фёдорович
Название конкурсной работы: Святогорская лавра в ноябре
3 место
Тягун Марина Львовна
Название конкурсной работы: «Вросший в камни»

Профессиональная категория: студент

1 место
Зорина Елена Николаевна
Название конкурсной работы: Навстречу ветру
2 место
Зорина Елена Николаевна
Название конкурсной работы: Рано-рано утром в сиреневом тумане. Горный Алтай
3 место
Еремкина Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Санкт-Петербург
3 место
Уваров Никита Юрьевич
Название конкурсной работы: Провожая вечер
Номинация: портреты

Профессиональная категория: любитель
1 место
Нуделис Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Портреты: "Линии жизни"
2 место
Нуделис Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Портреты: "Любит-не любит"
3 место
Нуделис Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Портреты: "Девочка-зима"
Профессиональная категория: профи
1 место
Кравчук Валерия Васильевна
Название конкурсной работы: Лазурь
2 место
Кравчук Валерия Васильевна
Название конкурсной работы: Отражение жизни
2 место
Непогодин Виталий Николаевич
Название конкурсной работы: Портрет В. Сутидзе
3 место
Бортник Юлия Федоровна
Название конкурсной работы: Лидия Ильинична
Профессиональная категория: студент
1 место
Симончук Надежда Васильевна
Название конкурсной работы: Камилла
Номинация: Религиозная классическая живопись

Профессиональная категория: любитель
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсной работы: «Небесное покровительство»
Профессиональная категория: профи
1 место
Мартынова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Святой Николай

Авангардная и экспериментальная живопись

Номинация: Тело в авангардном стиле

Профессиональная категория: профи
1 место
Мартынова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Царицы сафские
2 место
Грабар Руслан Евгеньевич
Название конкурсной работы: Русалка
Профессиональная категория: студент
1 место
Иванушкина Алена Евгеньевна
Название конкурсной работы: Стремление

Номинация: Абстракции

Профессиональная категория: любитель
1 место
Мифтяхов Марат Хайдарович
Название конкурсной работы: Серия абстракций: "Растущий организм", "Двери миров", "Лес"
2 место
Варли Мария Евгеньевна
Название конкурсной работы: Боливия
3 место
Кульчицкая Надежда Николаевна
Название конкурсной работы: Мужская слеза
Профессиональная категория: профи
1 место
Кузнецова Анастасия Олеговна
Название конкурсной работы: Новостройки
2 место
Харабадзе Заза Иосифович
Название конкурсной работы: "Весна"
2 место
ТодорПеев Тодоров
Название конкурсной работы: Серия „Балкан": «Балкан-І, осень», «Балкан-ІІ, зима», «Балакан-ІІІ, лето»

3 место
Кузнецова Анастасия Олеговна
Название конкурсной работы: Яблоки и хурма

Профессиональная категория: студент
1 место
Смоленцева Мария Владимировна
Название конкурсной работы: Он и Она
2 место
Бойко Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Зима
3 место
Душенко Надежда Федоровна
Название конкурсной работы: Смирение

Номинация: Жанровая авангардная живопись

Профессиональная категория: любитель
1 место
Вассилева Мари
Название конкурсной работы: Джазовая импровизация
2 место
АрташесянГаянэСуриковна
Название конкурсной работы: серия "TEATRO": «Шут гороховый» , «Пьеро», «Влюбленный Арлекин»
3 место
АрташесянГаянэСуриковна
Название конкурсной работы: «Семейное счастье»
Профессиональная категория: профи
1 место
Овчинникова Александра Ивановна
Название конкурсной работы: "Безмятежье"
2 место
Саша Королев
Название конкурсной работы: "Идущая"
3 место
Горский Георгий Николаевич
Название конкурсной работы: серия "Люди и мифы": "Сусанна и старцы", "Европа"
Профессиональная категория: студент
1 место
Лебедева Ксения Алексеевна
Название конкурсной работы: «Напряжение»
Номинация: Наивное искусство

Профессиональная категория: любитель
1 место
Миронова Елена Викторовна
Название конкурсной работы: Кот Мяук
2 место
Миронова Елена Викторовна
Название конкурсной работы: Розовый воздух осени Петербурга
3 место
АрташесянГаянэСуриковна
Название конкурсной работы: серия «В долине Арарата»: «Хачик и Вачик», «Весна» («Танец»), «В ожидании»
Профессиональная категория: профи
1 место
Грановская Мария Андреевна
Название конкурсной работы: Король
1 место
Рыжиков Дмитрий Леонидович
Название конкурсной работы: Сновидение с белым львом
2 место
Грановская Мария Андреевна
Название конкурсной работы: Просто джаз
3 место
Мартынова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: из серии "Сон в летнюю ночь": Танец в радужном закате, Мастер и Маргарита

Номинация: Пейзажи в авангардном стиле

Профессиональная категория: профи
1 место
Грабар Руслан Евгеньевич
Название конкурсной работы: Красные крыши. Полдень
2 место
Музырина Ирина Анатольевна
Название конкурсной работы: "Железнодорожная станция"
3 место
Попов-Правокумский Алексей Алексеевич
Название конкурсной работы: "Городские стены"
3 место
Семячкин Павел Орестович
Название конкурсной работы: Серия: "Город. Мерцающее пространство"

Номинация: Портрет в авангардном стиле

Профессиональная категория: профи
1 место
Сергиенко Алексей Владимирович
Название конкурсной работы: "Добрейшей души человек"
2 место
Корчагин Максим Юрьевич
Название конкурсной работы: Диптих "В осень"
3 место
Добронравова Ирина Витальевна
Название конкурсной работы: Лик Матери
3 место
Березина Елизавета Валерьевна
Название конкурсной работы: Федор
Номинация: Фэнтези

Профессиональная категория: любитель
1 место
Федорова Анна Рэмовна
Название конкурсной работы: Диптих "Время есть"
2 место
Вассилева Мари
Название конкурсной работы: Греция
3 место
Кульчицкая Надежда Николаевна
Название конкурсной работы: Колокольный звон
Профессиональная категория: профи

1 место
Мытко Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Серия - "Сущности"
2 место
Степанов Дмитрий Николаевич
Название конкурсной работы: DreamsofSamandSara
3 место
Клян Арсен Вардгесович
Название конкурсной работы: Юная Леди
Профессиональная категория: студент

1 место
Крутицкий Виктор Викторович
Название конкурсной работы: Мост в будущее
2 место
Степанова Варвара Юрьевна
Название конкурсной работы: «Ганеш» по мотивам индийского эпоса
3 место
Симончук Надежда Васильевна
Название конкурсной работы: Сон Шахматиста

Номинация: Эксперимент

Профессиональная категория: любитель
1 место
Кульчицкая Надежда Николаевна
Название конкурсной работы: Мугам
2 место
Кульчицкая Надежда Николаевна
Название конкурсной работы: Порги и Бесс
3 место
Стажадзе Василий Леванович
Название конкурсной работы: Серия "Бутерброд с абстракцией": сыр, колбаса, рыба, икра
Профессиональная категория: профи
1 место
Киселев Сергей Евгеньевич
Название конкурсной работы: Полиптих "Terra"
2 место
Добронравова Ирина Витальевна
Название конкурсной работы: триптих "Странник"
3 место
Аристова Мария Игоревна
Название конкурсной работы: Отзвуки Богов №20
Профессиональная категория: студент
1 место
Белоусова Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: банк А
2 место
Белоусова Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: Дееспособность
3 место
Уваров Никита Юрьевич
Название конкурсной работы: Солнечная девушка