Победители Международного декоративно-прикладного конкурса

"Гран При" Международного конкурса декоративно-прикладного искусства

Присяжнюк Ирина
Название конкурсной работы: Украшения от Ирины Присяжнюк
Номинация: Украшения и аксессуары
Профессиональная категория: "Профи"

Номинация: Декоративная живопись

Профессиональная категория: любитель
1 место
Михейшина Маргарита Викторовна
Название конкурсной работы: Монстера на закате
2 место
Михейшина Маргарита Викторовна
Название конкурсной работы: Каменное море
Номинация: Декоративная живопись
Профессиональная категория: профи
1 место
ФЕДЧИШИНА ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА
Название конкурсной работы: Из глубины веков
2 место
Тоичкина Ольга Леонидовна
Название конкурсной работы: Моменты Радости
3 место
Тоичкина Ольга Леонидовна
Название конкурсной работы: Теплый пейзаж

Профессиональная категория: студент
1 место
Гнилицкая Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Натюрморт с сухими цветами и красной драпировкой
2 место
Крутицкий Виктор Викторович
Название конкурсной работы: Моллюск
3 место
Прокусова Наталья Николаевна
Название конкурсной работы: «Казачка»

Номинация: Декоративная скульптура и резьба (объемные объекты)

Профессиональная категория: любитель
1 место
Мещеряков Владимир Александрович
Название конкурсной работы: Светильник декоративный
2 место
Мещеряков Владимир Александрович
Название конкурсной работы: Юный Нептун
3 место
Уралова Елена Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Рождение Санкт-Петербурга и спасение Ленинграда»

Профессиональная категория: профи
1 место
Бочкарева Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Интерьерная композиция «Окрыленные музыкой»
2 место
Ананьева Татьяна Константиновна
Название конкурсной работы: «Рождение души» (скульптурная группа малых форм)
3 место
Бочкарева Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Декоративная скульптура «Время белых ночей»

Профессиональная категория: студент
1 место
Харитонов Павел Игоревич
Название конкурсной работы: Серия Декоративной скульптуры и резьбы: «Пруд», Натюрморт», «Переполох на воде», «Автопортрет», «Легенды о Казани», «Космос»
2 место
Казанцева Лилия Ивановна
Название конкурсной работы: «Жонглеры»
3 место
Звягина Ася Вячеславовна
Название конкурсной работы: Медуза-горгона

Номинация: Декоративное панно (плоскостные объекты)

Профессиональная категория: любитель
1 место
Михейшина Маргарита Викторовна
Название конкурсной работы: Из варяг в греки
2 место
Татаринова Наталия Юрьевна
Название конкурсной работы: Евангелист Лука
2 место
Татаринова Наталия Юрьевна
Название конкурсной работы: Королевский герб Великобритании
3 место
Момджи Татьяна Дмитриевна
Название конкурсной работы: Серия панно: Рисунки А.С. Пушкина

Профессиональная категория: профи
1 место
Супрун Галина Николаевна
Название конкурсной работы: панно «Праздник»
2 место
Супрун Галина Николаевна
Название конкурсной работы: панно «Апельсины»
3 место
Меркушева Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: Ковер «Флоренция»

Профессиональная категория: студент
1 место
Балина Татьяна Геннадьевна
Название конкурсной работы: Золотая хохлома
2 место
Куракина Любава Павловна
Название конкурсной работы: Не упусти момент
2 место
Умнякова Вероника Михайловна
Название конкурсной работы: «Дыхание жизни»
3 место
Анна Чуркова и её ученики
Название конкурсной работы: Влюбленный демон

Номинация: Дизайн костюма, обуви, головных уборов

Профессиональная категория: любитель
1 место
Чехова Ольга Михайловна
Название конкурсной работы: Серия работ "Заплутавшая музыка" (5 штук)
2 место
Чуркова Анна Михайловна, Подгурская Алина
Название конкурсной работы: Коллекция "Южная звезда"

Номинация: Коллажи

Профессиональная категория: профи
1 место
Богородицкая Ольга Валерьевна
Название конкурсной работы: Текстильный коллаж "Почему волки воют на Луну? "
2 место
Юдинских Ольга Геннадьевна
Название конкурсной работы: ВСТРЕЧА

Профессиональная категория: студент
1 место
Колесникова Валерия Сергеевна
Название конкурсной работы: Образ города. У окна
2 место
Кошельняк Оксана Александровна
Название конкурсной работы: Набережная Ростова. Вечер

Номинация: Куклы и игрушки

Профессиональная категория: любитель
1 место
Беляева Елена Владимировна
Название конкурсной работы: из серии "Бродячие артисты": Скрипачка и Дирижер
2 место
Филиппова Татьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Ежик
3 место
Филиппова Татьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Кунфу-Панда

Профессиональная категория: профи
1 место
Барсанова Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: Вязаные куклы
Номинация: Куклы и игрушки

Профессиональная категория: студент
1 место
Куракина Любава Павловна
Название конкурсной работы: кукла

Номинация: Мозаики, витражи

Профессиональная категория: профи
1 место
Никифорова Анастасия; Печерских Александр
Название конкурсной работы: Маленькая панда: окно в мир
2 место
Насибуллов Марат Мансурович
Название конкурсной работы: Слепота
3 место
Никифорова Анастасия; Боровик Ольга
Название конкурсной работы: Хозяин тайги

Номинация: Объекты из природных материалов

Профессиональная категория: профи
1 место
Цветкова Галина Николаевна
Название конкурсной работы: Серия "Бумажная филигрань": Розы, Серебристый ландыш, Лето, Райский уголок

Профессиональная категория: студент
1 место
Анна Чуркова и её ученики
Название конкурсной работы: Струны души
2 место
Анна Чуркова и её ученики
Название конкурсной работы: Натюрморт с желтыми тюльпанами

Номинация: Росписи объемных объектов

Профессиональная категория: профи
1 место
Трефилова Ольга Адольфовна
Название конкурсной работы: Прялка узорчатая
Номинация: Росписи плоскостных объектов (ткани, батик и т.п.)

Профессиональная категория: любитель
1 место
Татаренко Василина Валерьевна
Название конкурсной работы: КАРМЕН По набору Lanarte

Номинация: Росписи плоскостных объектов (ткани, батик и т.п.)

Профессиональная категория: профи
1 место
Слонова Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Диптих «Четыре моста»
2 место
Гринь Елизавета Ивановна
Название конкурсной работы: Оранжевый палантин

Номинация: Сувениры и подарки

Профессиональная категория: любитель
1 место
Филиппова Татьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Серия «Игрушки на чайник»
2 место
Таскаева Алла Петровна
Название конкурсной работы: Серия "Свадьба": Открытка "С Днем Свадьбы", Конверт "Нежность", Коробочка "Предложение"
3 место
Таскаева Алла Петровна
Название конкурсной работы: Блокнот "Потапыч"

Профессиональная категория: профи
1 место
Спирин Сергей Вениаминович
Название конкурсной работы: Винный набор «Саламандра»
2 место
Степанова Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Лампада к иконе Святителя Николая для храма Николая Чудотворца г.Николаевск-на-Амуре
2 место
Красникова Людмила Сергеевна
Название конкурсной работы: Комплект бизнес-леди «Розовая симфония»
3 место
Косова Людмила Маликайдаровна
Название конкурсной работы: «Алтын торсық» (Золотой сосуд): набор из двух предметов
3 место
Степанова Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Лампада к иконе Божией Матери «Скоропослушница» для домового храма Хабаровской духовной Семинарии г. Хабаровска

Профессиональная категория: студент
1 место
ЯКОВЛЕВ ВАДИМ ГЕОРГИЕВИЧ
Название конкурсной работы: "Чарка"
2 место
Смирнова Светлана
Название конкурсной работы: Предметная композиция для кухни "Хозяюшка"

Номинация: Украшения и аксессуары

Профессиональная категория: профи
1 место
Присяжнюк Ирина
Название конкурсной работы: Серия украшений Ирины Присяжнюк
2 место
Киселева Алена Александровна
Название конкурсной работы: Колье «Разум и чувства»
3 место
Смирнова Елена Викторовна (ElenNoel)
Название конкурсной работы: Колье «Sleeping Beauty»
3 место
Смирнова Елена Викторовна (ElenNoel)
Название конкурсной работы: Колье «Зов Джунглей»

Профессиональная категория: студент
1 место
Казанцева Лилия Ивановна
Название конкурсной работы: «В гости к нам пришли матрешки»
2 место
Потёмкина Татьяна Ивановна
Название конкурсной работы: Серия авторских дамских платочков на батисте

FaLang translation system by Faboba